Поиск
Для поступающих в магистратуру стартовал летний сезон олимпиады «Магистр ТГУ»
21 апреля 2022

20 апреля в Томском государственном университете начался новый сезон студенческой олимпиады «Магистр ТГУ» для поступающих в магистратуру. Уже сейчас можно выбирать направления на сайте олимпиады и регистрироваться для участия.

В этом сезоне будет 55 направления по всем профилям – гуманитарному, социально-экономическому, физико-математическому и естественнонаучному. Олимпиада проходит дистанционно, в один этап.

Принять участие в олимпиаде могут студенты и выпускники любых российских и зарубежных вузов – независимо от направления обучения и даты получения диплома о высшем образовании. Количество направлений, в которых можно участвовать, не ограничено.

Победители и призеры получат максимальные баллы по вступительным испытаниям, дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений и другие бонусы при поступлении в магистратуру ТГУ.

Организаторы уточняют: если вы участвовали в этой олимпиаде в прошлые сезоны, но хотите улучшить результат – вы можете принять участие еще раз.

РАСПИСАНИЕ

Регистрируйся

С 15 апреля 2022 по 10 июля 2022

Регистрируйся для участия, чтобы не пропустить открытие олимпиадных заданий

Участвуй

С 20 апреля 2022 по 10 июля 2022

Решай олимпиадные задания ДИСТАНЦИОННО.

Количество направлений для участия не ограничено.

Получай бонусы

20 июля 2022

Найди себя в списке победителей и призёров олимпиады.

Поступай в ТГУ

Используй бонусы при поступлении в этом и следующем году!

Подробная информация о направлениях и сроках проведения олимпиады опубликована на сайте «Магистр ТГУ».

Задать дополнительные вопросы можно Татьяне Фроленко, специалисту Управления нового набора ТГУ: т. +7 (3822) 529-772, frolenko.tanya@gmail.com