5 апреля Томский государственный университет приглашает на День открытых дверей и научный слэм
04 апреля 2022

5 апреля в 16:00 Томский государственный университет проводит День открытых дверей. На мероприятие в Центр культуры ТГУ приглашаются будущие абитуриенты, их родители и учителя.

День открытых дверей ТГУ «Выбирай науку» позволит учащимся получить актуальную информацию об университете.

Проректор ТГУ по образовательной деятельности Евгений Викторович Луков расскажет, какие возможности открываются перед студентами университета – образовательные, научные, социальные, спортивные, карьерные и другие.

Темой выступления ответственного секретаря приемной комиссии Евгения Владимировича Павлова станет приемная кампания 2022 года – как она будет проходить, на какие особенности стоит обратить внимание, какие категории абитуриентов будут иметь преимущества при поступлении. Евгений Павлов также ответит на вопросы о поступлении в ТГУ.

Во второй части мероприятия приглашённые молодые ученые ТГУ расскажут о своём направлении в науке и её роли в современной жизни. Они выступят с презентациями своих научных направлений на Stand Up площадке в формате «научный слэм».

Всех желающих познакомиться с Томским государственным университетом ждём 5 апреля в концертном зале ЦК ТГУ.