Расписание олимпиад в Томске

Графики проведения олимпиад школьников вузами Томской области  
на 2016/17 учебный год размещены также на страницах этих олимпиад.

Информация для школьников:

На олимпиаду необходимо будет принести:

1. Заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать .docx). Для несовершеннолетних участников заполняется одним из родителей, законный представитель несовершеннолетнего участника Олимпиады должен дать согласие на обработку персональных данных, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ.
Бланки согласий для олимпиады «Саммат»: для несовершеннолетних, для совершеннолетних.

2. Паспорт.

3. Черную гелевую ручку.

График проведения олимпиад школьников 2016-2017 г.
на площадках в г. Томск

Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО)

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Литература

19 февраля 2017г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Физика

19 февраля 2017г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

ТПУ, 19 корпус,
ул. Усова, 4а, ауд. 139-143

История

05 марта 2017 г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

География

05 марта 2017 г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Математика

12 марта 2017г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Русский язык

Сроки уточняются!

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Издательское дело

12 марта 2017г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Региональный конкурс (олимпиада) школьников
Челябинского университетского образовательного округа

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Обществознание

19 марта 2017г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36,
аудитория уточняется

Иностранный язык19 марта 2017г.10:00
ТГУ, Главный корпус, 
пр. Ленина, 36, 
аудитория уточняется

Северо-Восточная олимпиада школьников

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Химия

14 марта 2017г.

16:00

ТГУ, 2-й корпус, пр. Ленина, 36, аудитория 124

Литература15 марта 2017г.16:00
ТГУ, 4-й корпус, Московский тракт, 8, аудитория 519

Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского федерального округа
«Будущее Сибири»

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Химия

05 марта 2017 г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Биологический корпус СибГМУ,
ул. Учебная, 39, аудитория №1 (1 этаж),
проезд автобусом № 7,17, 19,29,442
остановка "ул. Вершинина".

Физика

26 февраля 2017г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 135

ТПУ, 19 корпус, ул. Усова, 4а, ауд. 139-143

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Русский язык

12 Февраля 2017г.

14:00

ТПУ, 19 корпус, ул. Усова, 4а

Межрегиональная олимпиада школьников «Саммат»

Заключительный этап (7-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Математика

26 Февраля 2017г.

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Олимпиада школьников «Физтех»

Заключительный этап (8-11кл)

ПредметДатаВремяМесто проведения

Математика

25 февраля 2017г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, 
пр. Ленина, 36, 
аудитория 135

Физика26 февраля 2017г.10:00
ТГУ, Главный корпус, 
пр. Ленина, 36, 
аудитория 135

Многопредметная олимпиада «Юные таланты»

Заключительный этап (8-11кл)

ПредметДатаВремяМесто проведения

География

24 марта 2017г.

9:00

ТГУ, Главный корпус, 
пр. Ленина, 36, 
аудитория 229

Олимпиада школьников «Ломоносов»

Заключительный этап (8-11кл)

ПредметДатаВремяМесто проведения

Психология

18 февраля 2017г.

15:00
Сбор участников в 14:00 (время томское!)

ТГУ, Главный корпус, 
пр. Ленина, 36, 
аудитория 128