Саммат

Межрегиональная олимпиада школьников «Саммат»

№29 в Перечне олимпиад школьников на 2017/2018 учебный год.

Предметы: математика

Отборочный этап олимпиады в Томске состоится 28 октября в 13.00 ч. в школах города и 29 октября 2017 года в 13.00 ч. в главном корпусе ТГУ (пр. Ленина, 36). См раздел Расписание олимпиад в Томске и таблицу региональных площадок.

Интернет-тур олимпиады «САММАТ»-2018 пройдет с 30 октября по 25 ноября 2017 года. Регистрация и решение заданий – на сайте вуза организатора: http://sammat.ru/personal/.

Заключительный этап: 18 февраля 2018 г.

Образцы бланков, заявлений-анкет, заданий, архив (результаты), рекомендуемая литература и методическая помощь в решении заданий олимпиады размещаются на главной странице официального сайта олимпиады (http://sammat.ru/).

Победители и призеры заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников по математике «Саммат» 2016-2017 уч. г. – на сайте вуза-организатора


На втором (заключительном) этапе
учащиеся 11-х классов обязательно должны иметь при себе паспорт и справку из учебного заведения, подтверждающих факт обучения.

Лицам, прошедшим в заключительный тур олимпиады, необходимо проверить правильность личных данных и подтвердить свое участие в заключительном туре олимпиады в разделе «Личный кабинет участника» на официальном сайте олимпиады http://sammat.ru, после чего они смогут распечатать титульный лист работы участника заключительного тура олимпиады, который и будет являться пропуском в аудиторию. Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно после 1 февраля 2018 г.

Участникам, прошедшим в заключительный тур олимпиады, необходимо иметь с собой письменные принадлежности (ручку, карандаш, ластик, циркуль, линейку), тетрадь в клетку (12–18 листов) и заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать форму для несовершеннолетнихскачать форму для совершеннолетних).

Участник также должен иметь с собой бланки для чистовиков с его регистрационным номером (распечатанные c сайта Олимпиады).

ВУЗЫ-ОРГАНИЗАТОРЫ: 

  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный технический университет»;
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых»;
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тольяттинский государственный университет», 
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»;
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный университет»;
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный университет»
  • Министерство образования и науки Самарской области;
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»;
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»;
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем управления сложными системами Российской академии наук;
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный технологический университет»;
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет»;
  • Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ), http://www.tsu.ru//

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ:

  • Участие в олимпиадах бесплатное.
  • С нормативными документами можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте http://sammat.ru/.

Региональные площадки проведения олимпиады в 2017\18 уч.г.


Томск и Томская область

28 октября 13:00 (школы)

29 октября 13:00 (ТГУ)

Томский государственный университет,
г. Томск, пр. Ленина, 36, главный корпус

Школы г. Томска:

МАОУ СОШ № 30

МАОУ Гимназия №55

МБОУ Русская классическая гимназия № 2

МАОУ Лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова

МАОУ Гимназия № 13

МАОУ СОШ № 50

МАОУ СОШ № 40

МАОУ Гимназия № 26

МОУ СОШ №64

Школы г. Северска:

МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»

28.10.2017 13:00

Томская область, Чажемтовская СОШ, ул.Школьная, 2/1, т. 8 (38254)21191

Регионы РФ

28 октября 13:00

Кемеровский государственный университет
г. Кемерово, бульвар Строителей, 47

28.10.2017 14:00

МАОУ Гимназия города Юрги, ул. Московская, 8

28.10.2017 13:00

Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, МБОУ СОШ №12 Юрточный пер.

28.10.2017 15:00

Новосибирская область, г.Карасук, ул.Тургенева, 14, МОУ Технический лицей №176

28 октября 15:00

«Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»
ФГАОУ ВО Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
Адрес: 677000, Саха /Якутия/ Республика, г Якутск, ул.Белинского, д. 58

29 октября 13:00

Алтайский государственный университет
Адрес: 656049 СФО, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 61

29 октября 13:00

Филиал АлтГУ в г. Бийске: г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/1, тел.: 8 (3854) 24-01-47

29 октября 13:00

Филиал АлтГУ в г. Камень-на-Оби: г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 14, тел.: 8 (38584) 2-21-68

29 октября 13:00

Филиал АлтГУ в г. Рубцовске: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б, тел.: 8 (38557) 4-45-35

29 октября 13:00

Филиал АлтГУ в г. Славгороде: г. Славгород, ул. Розы Люксембург, д. 75 (2-ой микрорайон), тел.: 8 (38568) 5-73-75, 5-62-07

29 октября 15:00

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»
Адрес: 644050, Сибирский федеральный округ, Омская область, г. Омск, пр. Мира, д. 11

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-лицей г. Татарска
Адрес: 632122, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Татарск, ул. Закриевского, д.64, ст. А

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма»

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей» г. Муравленко
Адрес: 629602, ЯНАО, г. Муравленко, ул. Пионерская, д.4

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский, (3496) 37-42-12

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением предметов г. Сургут
628403, г.Сургут, ул. Ленина, 30/1

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»
Адрес: 160011, г.Вологда, ул.Пирогова, д.26.

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2
Республика Мордовия, Старошайговский р-н, 8(83432) 2-16-70

Казахстан

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

КГУ «Лицей № 2»
Караганда, Казахстан, +7 721 256 3838

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

ГУ «Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная»
Костанай, Казахстан, ул. Абая, 17, +7(7142) 26-25-77, +7(7142) 26-18-94

28 октября 13:00;
29 октября 13:00

Гимназия №3 для одаренных детей
г. Павлодар, Казахстан, т. +7 718 255 1671