Расписание олимпиад на региональных площадках

ГРАФИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2017/18 УЧЕБНЫЙ ГОД
РАЗМЕЩЕНЫ ТАКЖЕ НА СТРАНИЦАХ ЭТИХ ОЛИМПИАД.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ:

На олимпиаду необходимо принести:

1. Заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать .docx). Для несовершеннолетних участников заполняется одним из родителей, законный представитель несовершеннолетнего участника Олимпиады должен дать согласие на обработку персональных данных, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ.
Бланки согласий для олимпиады «Саммат»: для несовершеннолетнихдля совершеннолетних.

2. Паспорт.

3. Черную гелевую ручку.


Сроки проведения отборочного этапа на региональных площадках

с 28 октября по 17 декабря 2017 г.

Код региона

Вуз-организатор

Город проведения

Адрес и место проведения

Даты проведения

3

ТПУ

Гусиноозерск
(Бичура, Кяхта,
Петропавловка)

СОШ № 7,
9 мкрн, т. 8 (30145) 42-7-93

2 декабря – физика
3 декабря – литература, география
9 декабря – русский язык
10 декабря – история, математика
16 декабря – химия, Будущее Сибири

3

ТПУ

Улан-Удэ

МОУ СОШ № 17
г.Улан-Удэ, ул. Ключевская 52а,
т. (3012) 41-07-06

9 декабря – ОРМО
10 декабря – Будущее Сибири, СВОШ

3

СибГМУ

Улан-Удэ

Бурятская гимназия № 29
г.Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 16,
т.: 8 (301) 245-52-75

9 декабря – русский язык
10 декабря – химия, Будущее Сибири

3

ТГУ

Улан-Удэ

СОШ № 35

9 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО,
химия СВОШ
10 декабря – математика,
русский язык ОРМО,
химия Будущее Сибири,
литература СВОШ

3

ТГУ

Северобайкальск

МОУ СОШ № 11

9 декабря в 15:00 – физика, литература,
история, география ОРМО
10 декабря в 10:00 – русский язык, математика ОРМО,
химия и литература СВОШ,
химия Будущее Сибири

3

ТГУ

Закаменск

СОШ № 5

9 декабря – физика, литература, история, география ОРМО,
10 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия и литература СВОШ,
химия Будущее Сибири

4

ТПУ

Горно-Алтайск (Онгудай)

Республиканский центр
дополнительного образования детей,
ул.Комсомольская, д.5, 3 этаж,
т. 8 (38822) 2-75-77

8 декабря – физика ОРМО,
9 декабря – математика ОРМО,
10 декабря – литература, история, география ОРМО,
12 декабря – химия Будущее Сибири

13

ОмГТУ

Старошайговский район

Старошайговская средняя
общеобразовательная школа № 2
Республика Мордовия, Старошайговский р-н,
т.8 (834-32) 2-16-70

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

14

СВФУ

Якутск

Северо-Восточный федеральный университет
имени М.К. Аммосова
г Якутск,
ул.Белинского, д.58

28 октября в 15-00– математика САММАТ,
18 ноября – физика, литература ОРМО,
25 ноября – история, география ОРМО,
2 декабря – русский язык ОРМО

17

ТГУ

Кызыл

МАОУ Лицей № 15 им.Н.Н. Макаренко
г. Кызыл, ул.Красноармейская д.176

26 ноября, 10.00-12.00 – русский язык ОРМО,
10.00-12.00 – математика ОРМО,
27 ноября, 15.00-17.00 – физика ОРМО,
28 ноября, 15.00-17.00 – литература ОРМО,
29 ноября, 15.00-17.00 – география ОРМО, 
30 ноября, 15.00-17.00 – история ОРМО,
1 декабря, 15.00-17.00 – химия СВОШ

19

ТПУ

Черногорск

МБОУ Лицей, ул.Космонавтов, 21а

02-09 декабря

19

ТГУ

Абакан

МБОУ «Лицей»
г.Абакан, ул.Лермонтова, 12

9 декабря – все предметы ОРМО,
10 декабря – химия Будущее Сибири, СВОШ

19

ТГУ

Вершина Тея

МБОУ Вершинотейская СОШ,
ул. Советская, 31а

7 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО,
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

22

АлтГУ

Барнаул

г.Барнаул, пр.Ленина,61 / ул.Молодежная, 13 (главный корпус)

29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

АлтГУ

Бийск

Филиал АлтГУ в г.Бийске:
ул. Социалистическая, 23/1,
тел.: 8 (3854) 24-01-47

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

АлтГУ

Камень-на-Оби

Филиал АлтГУ в г.Камень-на-Оби:
ул. Пушкина, 14,
тел.: 8 (38584) 2-21-68

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

АлтГУ

Рубцовск

Филиал АлтГУ в г.Рубцовске:
пр-т Ленина, 200Б,
тел.: 8 (38557) 4-45-35

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

АлтГУ

Славгород

Филиал АлтГУ в г.Славгороде:
ул. Розы Люксембург, д. 75 (2 мкрн),
тел.: 8 (38568) 5-73-75, 5-62-07.

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

ТУСУР

Бийск

МОУ «Центр довузовской подготовки»
пер. Муромцевский, 17, кв. 136

7-8 декабря – ОРМО, СВОШ

22

ТУСУР

Рубцовск

Гимназия №3,
ул. Громова, 29

10 декабря – все предметы

22

ТУСУР

Славгород

МБОУ СОШ №13,
МБОУ СОШ №15,
Комитет по образованию

25 ноября в 9.00 – физика,
в 14.00 – русский язык,
26 ноября в 9.00 – математика

22

ТУСУР

Яровое

МБОУ СОШ №14,
г. Яровое Алтайского края, кв. А, дом 21

25 ноября в 9.00 – физика,
в 14.00 – русский язык,
26 ноября в 9.00 – математика

22

ТГУ

Бийск

МОУ «Центр довузовской подготовки»
пер. Муромцевский, 17, кв. 136

7-8 декабря – все предметы ОРМО, СВОШ

22

ТГУ

Белокуриха

Белокурихинская средняя школа №1

9 декабря – русский язык, математика, физика, литература, история, география ОРМО,
химия, литература СВОШ

22

ТГУ

Барнаул

Лицей №124

8-9 декабря – ОРМО, СВОШ

22

ТГУ

Алтайское

МБОУ СОШ №5

8 декабря – русский язык, математика, физика, литература, история, география ОРМО,
химия, литература СВОШ

22

ТГУ

Топчиха

Топчихинская СОШ №2

4 декабря – физика, история ОРМО,
филология СВОШ
5 декабря – литература ОРМО, химия СВОШ,
6 декабря – математика ОРМО,
7 декабря – русский язык ОРМО,
8 декабря – химия Будущее Сибири

22

ТГУ

Заринск

"Бригантина" / СОШ №15

"Бригантина":
16 декабря в 9:00 – все предметы ОРМО;
17 декабря в 10:00 – все предметы
СВОШ, БС

СОШ №15:
16 декабря в 14:00 –все предметы
ОРМО, СВОШ, БС

22

ТГУ

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166
ул.Деповская, 14

6-7 декабря – все предметы
СВОШ ОРМО

24

ТУСУР

Ачинск

МБОУ СОШ №3
микрорайон 4 , стр.30

28 ноября с 15:00 – русский язык,
с 17:00 – история,
29 ноября с 15:00 – физика,
с 17:00 – география,
30 ноября с 15:00 – математика,
с 17:00 – литература

24

СибГМУ

Красноярск

СОШ №144

1-2 декабря – русский язык ОРМО

24

ТГУ

Красноярск

МБОУ СОШ №144

1-2 декабря – русский язык ОРМО

24

ТГУ

Красноярск

МАОУ Гимназия №13
г.Красноярск, Академгородок, 17Г,
тел./факс 8 (391) 243-27-17

1 декабря в 14:30 – русский язык, физика,
география ОРМО, химия СВОШ;
2 декабря в 14:30 – математика, история,
литература ОРМО

24

ТГУ

Ачинск

СОШ №15,
Красноярский край, г.Ачинск,
5-й м/р-н, стр.15,
(39151) 76228

28 ноября с 15:00 – русский язык,
с 17:00 – история,
29 ноября с 15:00 – физика,
с 17:00 – география,
30 ноября с 15:00 – математика,
с 17:00 – литература;
17 декабря с 12:00-19.00 – химия Будущее Сибири

24

ТГУ

Железногорск

Центр развития образования
и культуры молодежи
Красноярский край, г.Железногорск, ул Курчатова, 48а,
тел. 83919766078, 83919742636

В Центре:
9 декабря 10.00-12.00 – химия 8-11 класс СВОШ,
литература, география 8-11 класс ОРМО,
12.00-14.00 – физика, история 8-11 класс ОРМО,
10 декабря 10.00-12.00 – русский язык 8-11 класс ОРМО,
математика ОРМО,
11 декабря 10.00-12.00 – химия 8-11 класс Будущее Сибири.

В школах г. Железногорска:
9 декабря 9.00-13.30 – школы №90, №100
9 декабря 15.00-19.30 – Школа Космонавтики

24

ТГУ

Заозерный

МБОУ СОШ №1
Красноярский край с.Заозерный, ул. Панина 2

7 декабря – физика литература история география ОРМО;
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

24

ТГУ

Бородино

МБОУ СОШ №3
Красноярский край г.Бородино,
мкр.Стахановсткий,3

9 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО,
химия СВОШ;
10 декабря – русский язык, математика ОРМО, Будущее Сибири,
химия, литература СВОШ

35

ОмГТУ

Вологда

МОУ СОШ № 5
г.Вологда, ул.Пирогова, д.26

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ

38

ТПУ

Ангарск

МАОУ «Ангарский лицей №2»
ул. Фестивальная, 18

30 ноября – физика, математика ОРМО
1 декабря – история, литература,
география, русский язык ОРМО,
2 декабря – химия, литература СВОШ,
17 декабря – химия Будущее Сибири

38

ТГУ

Братск

МБОУ Лицей № 2,
г.Братск, ул Крупской, 29,
тел.8 (39534) 2-44-37,
МОУ Лицей № 1,
МОУ Гимназии №1 и №2

8 декабря – русский язык ОРМО, химия СВОШ,
9 декабря – математика, география,
история, литература ОРМО,
10 декабря – физика ОРМО,
химия Будущее Сибири, литература СВОШ.

38

ТГУ

Иркутск

Лицей №1

9 декабря – все предметы ОРМО;
10 декабря – все предметы СВОШ, Будущее Сибири

42

КемГУ

Кемерово

Кемеровский государственный университет (КемГУ),
г. Кемерово, бульвар Строителей, 47,

аудитория 1100

29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
18 ноября в 13:00 – физика, литература ОРМО;
25 ноября в 13:00 – география ОРМО;
2 декабря в 13:00 – русский язык ОРМО;
9 декабря в 13:00 – математика ОРМО;
10 декабря в 10:00 – химия Будущее Сибири;
17 декабря в 10:00 – филология (литература),
химия СВОШ

42

ТПУ

Киселевск

СОШ № 27,
ул.Красина, 1,
тел. (38464) 6-04-95

30 ноября – физика, математика ОРМО,
30 ноября – литература, история ОРМО
1 декабря – география ОРМО
14 декабря – химия Будущее Сибири

42

ТПУ

Новокузнецк

Лицей №35
г.Новокузнецк, ул.40 лет ВЛКСМ, 98а,

4 декабря – ОРМО;
10 декабря – Будущее Сибири

42

ТПУ

Таштагол

МOУ СОШ № 9,
г.Таштагол, ул. Поспелова, 4,
8(38473)3-20-70

27 ноября – физика, математика ОРМО
28 ноября – литература, история ОРМО

42

ТПУ

Юрга

г.Юрга, ул. Ленинградская, 26

18 ноября – физика, литература ОРМО;
25 ноября – история, география ОРМО;
2 декабря – русский язык ОРМО;
9 декабря – математика;
16 декабря – химия Будущее Сибири,
химия, литература СВОШ

42

ТУСУР

Белово

МБНОУ Гимназия №1 имени Г.Х.Тасирова;
МБОУ СОШ №32

25 ноября с 9.40 – физика, история,
география, русский язык;
27 ноября – литература, математика;
5 декабря - химия СВОШ

42

ТУСУР /
ТГУ

Анжеро-Судженск

МБОУ Гимназия №11
ул. Ленина, 10

8 декабря в 10:00 – физика, русский язык ОРМО;
в 12:00 – математика ОРМО;
11 декабря – химия Будущее Сибири

42

ТУСУР

Гурьевск

МАОУ СОШ №11
Кемеровская обл., г.Гурьевск, ул. Ленина, 64

24 ноября с 9.00 – физика, история,
география, русский язык,
27 ноября – математика, литература

42

ТУСУР

Красный Брод

МБОУ СОШ №31
Кемеровская обл., п.Краснобродский,
ул. Комсомольская, 24

25 ноября с 9.00 – физика, математика,
история, география, русский язык;
4 декабря – химия СВОШ

42

ТУСУР

Мыски

МБОУ СОШ №5,
17 квартал, 24

2 декабря – физика, русский язык,
история, география,
3 декабря – математика, литература,
химия СВОШ

42

ТУСУР

Топки

МБОУ СОШ №8

4 декабря – химия СВОШ,
5 – все предметы ОРМО

42

СибГМУ

Новокузнецк

Лицей №84

10 декабря – химия Будущее Сибири

42ТГУМариинскГимназия №2 г. Мариинска5, 6, 7 декабря – ОРМО, СВОШ

42

ТГУ

Междуреченск

Управление образования

7 декабря – русский язык, география
8 декабря – физика, литература, химия СВОШ
9 декабря – история, математика

42

ТГУ

Новокузнецк

Лицей №84 имени В.А.Власова
г. Новокузнецк, пер. Кулакова, 3
т.: 8 (384) 374-41-31

4 декабря в 10:00 – ОРМО, СВОШ все предметы;
10 декабря – химия Будущее Сибири

42

ТГУ

Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32
ул. Гайдара, 8

8-10 декабря – все предметы ОРМО,
химия СВОШ, Будущее Сибири

42

ТГУ

Юрга

Гимназия г.Юрги,
ул. Московская, 8

18 ноября – биология БИ-БН, физика, литература ОРМО;
25 ноября – история, география ОРМО;
2 декабря – русский язык ОРМО;
9 декабря – математика, издательское дело;
16 декабря – химия Будущее Сибири,
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Шарап

МБОУ Шарапская СОШ,
ул. Школьная 1

7 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО;
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Верх-Чебула

МБОУ Верх-Чебулинская СОШ,
пер. Горький, 2

7 декабря – все предметы ОРМО

42

ТГУ

Кайла

Кайлинская СОШ,
ул. Жихарева, 14

7 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО;
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Анжеро-Судженск

МБОУ СОШ №12,

г.Анжеро-Судженск, 
ул. Советская, 17

3 декабря в 10:00 – история, география,
литература ОРМО;
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Березовский

МБОУ Лицей №17,
Кемеровская область, Берёзовский ГО, ул.8 Марта, 14

8 декабря – русский язык, математика, география ОРМО,
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Тайга

МБОУ СОШ №33
Тайгинского городского округа
Кемеровская обл., г.Тайга,
ул.Деповская, 11

8 декабря – русский язык, математика, физика, литература, история, география ОРМО,
химия, литература СВОШ

54

ОмГТУ

Татарск

МБОУ Лицей г.Татарска
Новосибирская обл., г.Татарск,
Закриевского ул., д.64, ст.А

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

54

ТГУ

Барабинск

Барабинская МКОУ СОШ №47

7-8 декабря – физика, литература,
история, география,
русский язык, математика ОРМО,
химия СВОШ

54

ТГУ

Карасук

МОУ Технический лицей №176 Карасукского района
Новосибирская область, г.Карасук, ул.Тургенева, 14

23 ноября, 8.00-10.00 – русский язык,
14.00-16.00 – история, география, литература ОРМО,
24 ноября, 8.00-10.00 – физика ОРМО;
30 ноября, 8.00-10.00 – математика ОРМО;
7 декабря 14.00-16.00 – филология СВОШ;
8 декабря 14.00-16.00 – химия СВОШ;

55

ОмГТУ

Омск

Омский государственный технический университет
г.Омск, пр. Мира, д. 11

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык, география, история, литература ОРМО

63СамГТУСамара
Самарский государственный технический университет,
г.Самара, Молодогвардейская ул., 244
19 ноября, 10:00 – физика ОРМО
63
СамГТУ
Самара
Самарский государственный 
технический университет,
г.Самара, ул.Первомайская, 18 (1 корпус Политеха)
3 декабря, 10:00 – русский язык ОРМО

66

УрГЭУ

Екатеринбург

Уральский государственный экономический университет
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62

17 декабря в 10:00 – химия СВОШ;
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО;
10 декабря в 10:00 – физика, история ОРМО

70

ТПУ

Стрежевой

МАОУ СОШ №5
г.Стрежевой, 4-й мкр, д. 460,
тел.(38259) 5-44-97

18 ноября – физика, литература,
19 ноября – история, география
25 ноября – русский язык
26 ноября – математика,
15 декабря – Будущее Сибири

70

ТУСУР

Северск

МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»
г. Северск,
пр. Коммунистический, 141;
факс 8(3823)56-95-65

28 октября в 13:00 – математика САММАТ;
18 ноября – физика;
2 декабря – русский язык;
9 декабря – математика

70

ТУСУР

Северск

Северский физико-математический лицей,
пр.Коммунистический 56,
тел.: (8-3823)52-12-72,
e-mail: sfml2003@rambler.ru

28 октября в 13:00 – математика САММАТ;
18 ноября – физика;
2 декабря – русский язык;
9 декабря – математика

70

ТУСУР

Асино

МБОУ СОШ 4
ул. Ивана Буева, 38

1 декабря – математика, литература, география,
2 декабря – физика, история, русский язык,
химия СВОШ

70

ТУСУР

Богашево

МБОУ "Богашевская СОШ"
ул. Киевская, 28

17 ноября в 11.20 – физика, математика,
русский язык, история

70

ТУСУР

Зональная Станция

МБОУ "Зональненская СОШ"
ул. Зеленая, 40

22 ноября – физика, математика;
25 ноября – русский язык

70

ТУСУР

Колпашево

МБОУ СОШ 7
ул. Гоголя, 91/1

21 ноября с 15.00 – математика, литература,
22 ноября с 15.00 – физика, история,
27 ноября с 15.00 – русский язык,
5 декабря с 15.00 – география, химия СВОШ

70

ТУСУР

Сергеево

МАОУ "Сергеевская СОШ"
Томская область, Первомайский район, село Сергеево

8 декабря – физика,
9 декабря – математика, русский язык

70

ТУСУР

Мельниково

МБОУ«Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2»

18 ноября – математика,
19 ноября – русский язык,
25 ноября – физика, литература. Начало в 11.00 (во все дни)

70

ТУСУР

Подгорное

Подгорная СОШ

29 ноября – математика,
30 ноября – литература,
4 декабря – физика,
5 декабря – история, химия СВОШ,
7 декабря – география,
8 декабря – русский язык

70ТГУКривошеиноМОУ «Кривошеинская СОШ»
с. Кривошеино,
ул. Коммунистическая, 43,
тел.8 (38251) 42400
8 декабря – все предметы ОРМО, СВОШ

70

МФТИ

Северск

Северский технологический институт
г.Северск,
т.: 8 (382) 378-02-04

10 декабря – химия Будущее Сибири

70

ТГУ

Чажемто

Чажемтовская СОШ,
ул.Школьная 2/1

7, 8, 9 декабря – физика, литература,
история география,
русский язык, математика ОРМО,
химия и литература СВОШ

70

ТГУ

Александровское

Управление образованием
с. Александровское

29 ноября – ОРМО

2 декабря – СВОШ

13 декабря – Будущее Сибири

70

ТГУ

Бакчар

СОШ с. Бакчар,
ул. Ленина, 44.
тел. 8-38249)21-271

1-2 декабря – все предметы ОРМО,
СВОШ

70

ТГУ

Белый Яр

МБОУ Белоярская СОШ №1, №2
п.Белый Яр, ул. Чкалова, д.8,
тел. 83825821050

Онлайн-этап

70

ТГУ

Каргасок

МБОУ "Каргасокская СОШ-интернат №1"

8 декабря – физика литература история география ОРМО;
9 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

70

ТГУ

Кожевниково

МОУ Кожевниковская СОШ №1
с. Кожевниково, ул. Гагарина, 9
тел.83824422116,
83824423468

27 ноября – все предметы ОРМО

70

ТГУ

Первомайское

МОУ Первомайская СОШ,
с. Первомайское, ул.Советская,20,
тел.838245217174

8 декабря – физика литература история география ОРМО,
9 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

70

ТГУ

Парабель

Парабельская гимназия
ул. Советская, 82,
Телефоны: 8(38252)-2-24-99,
8 (382) 522-33-83

8 декабря – физика литература история география ОРМО,
9 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

70

ТГУ

Сайга

Сайгинская СОШ

7 декабря – все предметы ОРМО, СВОШ

70

ТГУ

Озерное

МБОУ Озеренская СОШ, ул. Трактовая, 4

7 декабря – физика литература история география ОРМО;
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

70

ТГУ

Молчаново

Молчановская МСОШ №2
Томская обл., с.Молчаново,
ул. Спортивная 2,

22 ноября – все предметы ОРМО

70

ТГУ

Зырянское

Зырянская средняя общеобразовательная школа
с.Зырянское, ул. Чапаева, 29,
тел..83824322506

7 декабря – все предметы ОРМО, СВОШ

74

ЧелГУ

Челябинск

Челябинский государственный университет
г.Челябинск,
ул. Братьев Кашириных, 129
(первый учебный корпус),
т.: 8 (351) 799-71-01

10 декабря – физика, география ОРМО

75

ТУСУР

Чита

Гимназия №4
г.Чита, ул. Чайковского 6

3 декабря – физика,
7 декабря – русский язык ОРМО

75ТУСУР
Забайкальский край, 
Карымский район, 
пгт. Карымское
МОУ СОШ № 5, 
ул. Ленинградская, 124
8 декабря в 9:00 – физика, русский язык

86

ОмГТУ

Сургут

МБОУ СОШ № 10
с углубленным изучением предметов
г. Сургут, ул. Ленина, 30/1

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

86

ТПУ

Нижневартовск

Школа №42,
ул. Нефтяников, 93-А,
8 (3466) 26-36-77

7 декабря – физика, литература
8 декабря – русский язык, география
9 декабря – математика, история
11 декабря – химия Будущее Сибири

86

ТУСУР

Мегион

МАОУ СОШ №9
Ханты-Мансийский АО
г.Мегион
ул. Свободы, 6/1,
т.: 8 (346) 433-30-90

27 ноября – физика, литература,
28 ноября – история,
29 ноября – русский язык, география
в 14:00

86

СибГМУ

Нижневартовск

СОШ №14

11 декабря – химия Будущее Сибири,
8 декабря – русский языкОРМО

89

ОмГТУ

Надым

МОУ СОШ №2 г. Надыма
ЯНАО, г. Надым,
ул. Зверева, д.12/2

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

89

ОмГТУ

Муравленко

МБОУ «Многопрофильный лицей»
ЯНАО г. Муравленко,
ул. Пионерская, д.4
тел. 8 (3812) 65-22-17

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

89

ОмГТУ

Ноябрьск

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский,
(3496) 37-42-12

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ОмГТУ

Усть-Каменогорск

УМЦ «Персперктива»
Усть-Каменогорск, Республика Казахстан,
ул. Серикбаева 37 оф 105
тел: 8 (7232) 51 09 33

19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ОмГТУ

Караганда

КГУ «Лицей № 2»
Караганда, Казахстан,
+7 721 256 3838

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ОмГТУ

Костанай

ГУ "Физико-математический лицей
отдела образования акимата города Костаная"
Костанай, Казахстан,
ул. Абая, 17,
+7(7142) 26-25-77, +7(7142) 26-18-94

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ОмГТУ

Павлодар

Гимназия №3 для одаренных детей
Павлодар, Казахстан,
+7 718 255 1671

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ТГУ

Алматы

Центр международного образования «ZStarKZ»
Зепп Татьяна Владимировна
+7 (727) 3287510,
+77077854070,
E-mail: zepp_ta@mail.ru 

Физика (ОРМО)
18 ноября 2017 г., 8.30 –  лицей №166, гимназия №8;
9 ноября 2017 г. ,11.00 – на базе центра.

Литература (ОРМО)
18 ноября 2017 г. 15.00 – на базе центра

История (ОРМО)
2 декабря 2017 г. 15.00 – на базе центра

География (ОРМО)
2 декабря 2017 г. 15.00 – на базе центра

Математика (ОРМО)
2 декабря 2017 г. 8.30 – лицей №166, гимназия №8,  лицей №134;
3 декабря 2017 г. 11.00 – на базе центра

Издательское дело (ОРМО)
2 декабря 2017 г. 15.00 – на базе центра

Русский язык (ОРМО)
9 декабря 2017 г. 8.30 – лицей №134;
10 декабря 2017 г. 11.00 – на базе центра

Казахстан

ТГУ

Талдыкорган

Учебный центр «Прогресс»,
ул. Гаухар анна, 110/112
+7(7282)327800

18 ноября в 11.00 – физика, литература

25 ноября в 11.00 – история, география

2 декабря в 11.00 – русский язык

9 декабря в 11.00 – математика, издательское дело

КазахстанТГУТалдыкорган

Образовательно-развивающий центр
«Лидер-плюс»
ул. Даирова, 111

18 ноября в 11.00 – физика, литература

25 ноября в 11.00 – история, география

2 декабря в 11.00 – русский язык

9 декабря в 11.00 – математика, издательское дело

Киргизия

ТГУ

Бишкек

ОФ «Единство»
Постникова Лилия Михайловна
моб + 996 550 760 409
раб + 996 312 896 230
+ 996 312 437 287
www.ed.kyrg.info
mailto:edof@mail.kg

26 ноября – физика ОРМО,

2 декабря – русский язык ОРМО,

9 декабря – математика ОРМО

Узбекистан

ТГУ

Ташкент

Российский центр науки и культуры
г.Ташкент, улица Восита Вохидова, 53

17 ноября в 10:00 – все предметы ОРМО



Участник вправе подать апелляцию о нарушении регламента Олимпиады и/или о несогласии с оценкой на заключительном этапе, не покидая пункта проведения Олимпиады по предмету (в течение 48 часов после объявления на сайте результатов). Апелляция о несогласии с оценкой подается в Оргкомитет очно, по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 36, ауд. 128 (Томский государственный университет), либо заочно: путем заполнения заявления на подачу апелляции и его отправки на электронную почту оргкомитета ormo@mail.tsu.ru..

Победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников (не более 25% участников заключительного этапа) имеют особые права при поступлении в вуз: зачисление без вступительных испытаний на направление подготовки, соответствующее профилю олимпиады, или 100 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Для получения особого права при поступлении победителям и призерам олимпиад необходимо наличие результатов ЕГЭ не менее 75 баллов по соответствующему предмету.

Дипломы призеров и победителей олимпиад школьников также могут учитываться как индивидуальные достижения абитуриентов.

По возникающим вопросам обращаться в оргкомитет олимпиад: г. Томск, пр. Ленина, 36, ауд. 128, e-mail:   ormo@mail.tsu.rubaraksanov@gmail.compk@mail.tsu.ru; тт. 8 (3822) 529-672, 8 (3822) 529-772.

Ответственные за проведение олимпиад: Дружинин Иван Андреевич, Бараксанов Михаил Сергеевич.

Оргкомитет олимпиад