Расписание заключительных этапов олимпиад школьников

ГРАФИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2018/19 УЧЕБНЫЙ ГОД
РАЗМЕЩЕНЫ НА СТРАНИЦАХ ЭТИХ ОЛИМПИАД.

Региональные площадки олимпиад доступны по ссылке: http://abiturient.tsu.ru/olymp/orm/regional-site/

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ:

На олимпиаду необходимо принести:

1. Заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать .docx). Для несовершеннолетних участников заполняется одним из родителей, законный представитель несовершеннолетнего участника Олимпиады должен дать согласие на обработку персональных данных, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ.
Бланки согласий для олимпиады «Саммат»: для несовершеннолетнихдля совершеннолетних.

2. Паспорт.

3. Черную гелевую ручку.

Победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников (не более 25% участников заключительного этапа) имеют особые права при поступлении в вуз: зачисление без вступительных испытаний на направление подготовки, соответствующее профилю олимпиады, или 100 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Для получения особого права при поступлении победителям и призерам олимпиад необходимо наличие результатов ЕГЭ не менее 75 баллов по соответствующему предмету.

Дипломы призеров и победителей олимпиад школьников также могут учитываться как индивидуальные достижения абитуриентов.

По возникающим вопросам обращаться в оргкомитет олимпиад: г. Томск, пр. Ленина, 36, ауд. 128, e-mail: ormo@mail.tsu.rubaraksanov@gmail.compk@mail.tsu.ru; тт. 8 (3822) 529-672, 8 (3822) 529-772.

Ответственные за проведение олимпиад в ТГУ: Дружинин Иван Андреевич, Бараксанов Михаил Сергеевич.

Оргкомитет олимпиад