Расписание заключительных этапов олимпиад школьников

ГРАФИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2017/18 УЧЕБНЫЙ ГОД
РАЗМЕЩЕНЫ ТАКЖЕ НА СТРАНИЦАХ ЭТИХ ОЛИМПИАД.

Региональные площадки олимпиад доступны по ссылке: http://abiturient.tsu.ru/olymp/orm/regional-site/

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ:

На олимпиаду необходимо принести:

1. Заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать .docx). Для несовершеннолетних участников заполняется одним из родителей, законный представитель несовершеннолетнего участника Олимпиады должен дать согласие на обработку персональных данных, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ.
Бланки согласий для олимпиады «Саммат»: для несовершеннолетнихдля совершеннолетних.

2. Паспорт.

3. Черную гелевую ручку.

График заключительного этапа олимпиад школьников,
проводимого ТГУ в 2017/18 уч.г.

на 14.03.2018 г.

Открытая региональная межвузовская олимпиада
вузов Томской области (ОРМО)

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Литература

11 марта 2018 г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Физика

11 марта 2018г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

ТПУ, корпус №19,
ул.Усова 4а

История

18 февраля 2018г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

География

18 февраля 2018г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Русский язык

25 февраля 2018г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

ТПУ, корпус №19,
ул.Усова 4а

Издательское дело*

18 марта 2018г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Математика*

18 марта 2018г.

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Все предметы

С 18 февраля по 4 марта 2018 г.

Региональные площадки

*предметы олимпиады, дающие только дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений.

Олимпиада школьников «Будущее Сибири»

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Химия

25 февраля 2018г.

15:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

ТПУ, корпус №19,
ул.Усова 4а

СибГМУ, Биологический корпус,
ул. Учебная 39, ауд 1

Северский технологический институт,
Коммунистический проспект, 65

Химия

С 10 февраля по 25 марта 2018г.

Региональные площадки

Северо-Восточная олимпиада школьников

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Химия

15 марта 2018г.

14:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Северский технологический институт,
Коммунистический проспект, 65

Филология

16 марта 2018г.

14:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Химия, Филология

С 26 февраля по 4 марта 2018г.

Региональные площадки СФО

Межрегиональная олимпиада школьников «Саммат»

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Математика

18 февраля 2018 г.

14:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Математика

18 февраля 2018 г.

Региональные площадки СФО

ОЛИМПИАДА «БУДУЩИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ – БУДУЩЕЕ НАУКИ»

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Биология

4 марта 2018 г.

14:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС (ОЛИМПИАДА) ШКОЛЬНИКОВ
ЧЕЛЯБИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ОКРУГА

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Иностранные языки

4 марта 2018г.

14:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Русский язык11 марта 2018г.14:00
ТГУ, Главный корпус, 
пр. Ленина, 36
Обществознание

18 марта 2018г.

14:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

ОЛИМПИАДА ПО ДИСКРЕТНОЙ МАТЕМАТИКЕ
И ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАТИКЕ

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Математика\Информатика

24 марта 2018г.

12:00
(время томское)

ТГУ, главный корпус,
пр. Ленина, 36, ауд. 140

Междисциплинарная многопрофильная олимпиада АИРР
«Технологическое предпринимательство»

Заключительный этап (9-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Новые технологии
(Физика*, Математика*)

Сроки уточняются (2018 г.)

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Ресурсо-сберегающие технологии
(Химия*, Биология*, Математика*)

Авиа технологии
(Физика*, Химия*, Математика**)

Прикладные биотехнологии
(Химия*, Биология*, Математика*)

Информационные технологии
(Математика*, ИКТ**)

Олимпиада школьников «ФИЗТЕХ»

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Физика

25 февраля 2018 г.

Время уточняется

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

Математика

24 февраля 2018 г.

Время уточняется

Многопредметная олимпиада «Юные таланты»

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

География

23 - 24 марта 2018 г.

Время уточняется

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36


Участник вправе подать апелляцию о нарушении регламента Олимпиады и/или о несогласии с оценкой на заключительном этапе, не покидая пункта проведения Олимпиады по предмету (в течение 48 часов после объявления на сайте результатов). Апелляция о несогласии с оценкой подается в Оргкомитет очно, по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 36, ауд. 128 (Томский государственный университет), либо заочно: путем заполнения заявления на подачу апелляции и его отправки на электронную почту оргкомитета ormo@mail.tsu.ru..

Победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников (не более 25% участников заключительного этапа) имеют особые права при поступлении в вуз: зачисление без вступительных испытаний на направление подготовки, соответствующее профилю олимпиады, или 100 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Для получения особого права при поступлении победителям и призерам олимпиад необходимо наличие результатов ЕГЭ не менее 75 баллов по соответствующему предмету.

Дипломы призеров и победителей олимпиад школьников также могут учитываться как индивидуальные достижения абитуриентов.

По возникающим вопросам обращаться в оргкомитет олимпиад: г. Томск, пр. Ленина, 36, ауд. 128, e-mail:   ormo@mail.tsu.rubaraksanov@gmail.compk@mail.tsu.ru; тт. 8 (3822) 529-672, 8 (3822) 529-772.

Ответственные за проведение олимпиад: Дружинин Иван Андреевич, Бараксанов Михаил Сергеевич.

Оргкомитет олимпиад