Расписание олимпиад на региональных площадках

ГРАФИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2017/18 УЧЕБНЫЙ ГОД
РАЗМЕЩЕНЫ ТАКЖЕ НА СТРАНИЦАХ ЭТИХ ОЛИМПИАД.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ:

На олимпиаду необходимо принести:

1. Заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать .docx). Для несовершеннолетних участников заполняется одним из родителей, законный представитель несовершеннолетнего участника Олимпиады должен дать согласие на обработку персональных данных, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ.
Бланки согласий для олимпиады «Саммат»: для несовершеннолетнихдля совершеннолетних.

2. Паспорт.

3. Черную гелевую ручку.

Сроки проведения отборочного этапа на региональных площадках – с 17 ноября по 10 декабря 2017 г.

Точное расписание по каждой площадке появится на сайте 5 ноября 2017 г.

Участник вправе подать апелляцию о нарушении регламента Олимпиады и/или о несогласии с оценкой на заключительном этапе, не покидая пункта проведения Олимпиады по предмету (в течение 48 часов после объявления на сайте результатов). Апелляция о несогласии с оценкой подается в Оргкомитет очно, по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 36, ауд. 128 (Томский государственный университет), либо заочно: путем заполнения заявления на подачу апелляции и его отправки на электронную почту оргкомитета ormo@mail.tsu.ru..

Победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников (не более 25% участников заключительного этапа) имеют особые права при поступлении в вуз: зачисление без вступительных испытаний на направление подготовки, соответствующее профилю олимпиады, или 100 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Для получения особого права при поступлении победителям и призерам олимпиад необходимо наличие результатов ЕГЭ не менее 75 баллов по соответствующему предмету.

Дипломы призеров и победителей олимпиад школьников также могут учитываться как индивидуальные достижения абитуриентов.

По возникающим вопросам обращаться в оргкомитет олимпиад: г. Томск, пр. Ленина, 36, ауд. 128, e-mail:   ormo@mail.tsu.rubaraksanov@gmail.compk@mail.tsu.ru; тт. 8 (3822) 529-672, 8 (3822) 529-772.

Ответственные за проведение олимпиад: Дружинин Иван Андреевич, Бараксанов Михаил Сергеевич.

Оргкомитет олимпиад