Региональный конкурс Челябинского округа

Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа (РК)

Предметы: обществознание*; иностранные языки* (английский, немецкий, французский языки); математика*; русский язык*.

Регламент проведения:

Регистрация на Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа (создание учетной записи) – на сайте Челябинского государственного университета.

Расписание первого (отборочного, заочного) этапа РК по всем предметам: 1 декабря 2018 г. – 31 января 2019 г.

Расписание тренировочных сессий и второго этапа:

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

19 февраля 2019 г. – проведение online-консультаций по заданиям для участников второго этапа

24 февраля 2019 г. – проведение второго (заключительного, очного) этапа РК

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

3 марта 2019 г. – проведение второго (заключительного, очного) этапа РК

РУССКИЙ ЯЗЫК

6 марта 2019 г. – проведение online-консультаций по заданиям для участников второго этапа

10 марта 2019 г. – проведение второго (заключительного, очного) этапа РК

МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, КРИПТОГРАФИЯ

12 марта 2019 г. – проведение online-консультаций по заданиям для участников второго этапа

17 марта 2019 г. – проведение второго (заключительного, очного) этапа РК

24 февраля 2019г.

(английский,
немецкий,
французский)

3 марта 2019г.

10 марта 2019г.

Математика, информатика,
криптография

17 марта 2019г.

ТГУ, главный корпус, пр. Ленина, 36

Подробный регламент проведения РК по предметам и Положение о проведении РК размещены на сайте Челябинского государственного университета в разделе Официальные документы.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте ЧелГУ в разделе Региональный конкурс школьников.

*РК позволит участникам получить дополнительные баллы в портфолио при поступлении в вузы РФ – до 10 баллов.

По всем вопросам обращаться в локальный оргкомитет:

Челябинский государственный университет, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, ауд. А-24; телефон: 8(351) 799-72-40, 799-72-43, e-mail: cendov@csu.ru.

Контактное лицо от Томского государственного университета: Бараксанов Михаил Сергеевич, 8 (3822) 529-772, baraksanov@gmail.com.