Расписание олимпиады

Расписание этапов олимпиады ОРМО в ТГУ, 2018/19 уч.г.

Отборочный этап (8-11кл)

Название олимпиады

Номер в перечне Минобрнауки РФ

Профиль (предмет)

Форма проведения

Сроки проведения 1 тура

Сроки регистрации на 1 тур

Ссылка на регистрацию на 1 тур

Примечание

1

Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО)*

Нет в перечне

Русский язык*,
литература*,
физика*,
история*,
география*,
математика*

Очно

17 ноября –
9 декабря

1 ноября – 1 декабря 2018г.

Регистрация на сайте 

*Дает дополнительные баллы
в портфолио (с 8 по 11 класс)

* Предметы олимпиады, дающие только дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений при поступлении в ТГУ.

График проведения олимпиады

Отборочный этап (8-11кл)

Дата

Предмет

Время

Место проведения

17 ноября 2018 г.
(Суббота)

Математика

13:00

Советский район

МАОУ СОШ №4

Ленинский район

МАОУ СОШ №30

Кировский район

МАОУ лицей №8 имени Н.Н. Рукавишникова

Октябрьский район

МАОУ Гимназия №26

МАОУ Гимназия №29

18 ноября 2018 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

1 – 10 декабря 2018 г.

Региональные площадки

17 ноября 2018 г.
(Суббота)

Литература

13:00

Ленинский район

МАОУ СОШ №14

Кировский район

МАОУ Гуманитарный лицей

Октябрьский район

МАОУ Гимназия №13

18 ноября 2018 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

1 – 10 декабря 2018 г.

Региональные площадки

24 ноября 2018 г.
(Суббота)

История

13:00

Советский район

МБОУ Русская классическая гимназия №2

Кировский район

МБОУ СОШ №49

Октябрьский район

МАОУ Гимназия №26

25 ноября 2018 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

1 – 10 декабря 2018 г.

Региональные площадки

24 ноября 2018 г.
(Суббота)

География

13:00

Ленинский район

МАОУ Гимназия №56

Кировский район

МАОУ Гимназия №6

Октябрьский район

МАОУ Гимназия №24

(начало в данном учебном заведении в 13:20)

25 ноября 2018 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

1 – 10 декабря 2018 г.

Региональные площадки

01 декабря 2018 г.
(Суббота)

Русский язык

13:00

Советский район

МАОУ СОШ №34

МБОУ Русская классическая гимназия №2

Ленинский район

МАОУ СОШ №30

МАОУ Мариинская СОШ №3

Октябрьский район

МАОУ СОШ №25

02 декабря 2018 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

1 – 10 декабря 2018 г.

Региональные площадки

08 декабря 2018 г.
(Суббота)

Физика

13:00

Советский район

МАОУ СОШ №4

Ленинский район

Заозерная СОШ №16

Кировский район

МАОУ Лицей №51

Октябрьский район

МАОУ Гимназия №13

09 декабря 2018 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

1 – 10 декабря 2018 г.

Региональные площадки

08 декабря 2018 г.
(Суббота)

Издательское дело

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

09 декабря 2018 г.
(Воскресенье)

1 – 10 декабря 2018 г.

Региональные площадки

** даты на 14.11.2018

Заключительный этап (8-11кл)

Дата

Предмет

Время

Место проведения

15 февраля – 10 марта 2019 г.

Физика, Литература, История,
География, Русский язык,
Математика, Издательское дело

10:00

ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36

15 февраля – 10 марта 2019 г.

Региональные площадки