Региональные площадки 2017/18 уч.г.

Сроки проведения отборочного этапа ОРМО на региональных площадках – с 17 ноября по 17 декабря 2017 г.

Заключительный этап ОРМО пройдет на региональных площадках с 18 февраля по 18 марта 2018 г. Расписание этапа на региональных площадках уточняется.

Если вы не нашли ваш город в графике, свяжитесь с оргкомитетом для рассмотрения вашего города в качестве площадки проведения олимпиады, либо примите участие на ближайшей площадке.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ заключительного ЭТАПА НА РЕГИОНАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ

на 06.03.2018 г.

Регион

Пункт выезда

Место проведения

Дата проведения

Время начала

Предмет

Вуз, отвечающий за проведение

3

Гусиноозерск
(Бичура, Кяхта, Петропаловка)

МОУ СОШ №7 г.Гусиноозерска,
9 мкрн

23 февраля

12:00

История, География,
Литература ОРМО

ТПУ

24 февраля

12:00

Математика ОРМО

25 февраля

12:00

Русский язык ОРМО

3 марта

12:00

Физика, Химия СВОШ

4 марта

12:00

Химия БС

3

Северобайкальск

МБОУ СОШ № 11

26 февраля

10:00

Все предметы ОРМО

ТГУ

9 марта10:00Все предметы ОРМО, СВОШТГУ

3

Улан-Удэ

СОШ №35
б-р. Карла Маркса, д.15

01 марта с 14:00 – История, Математика,
Русский язык, Литература ОРМО, Химия СВОШ,
02 марта с 14:00 – Издательское дело, География ОРМО,
Литература СВОШ, Физика, Химия БС

ТГУ

3

Закаменск

СОШ №5

26 февраля

15:00

все предметы ОРМО. СВОШ

4

Горно-Алтайск (Онгудай)

Республиканскй центр дополнительного образования детей,
ул. Комсомольская, д. 5, 3 этаж, 8 (38822) 2-75-77

3 марта

10:00

ТПУ

4 марта

10:00

Химия БС

5 марта

10:00

14

Якутск

Северо-Восточный федеральный университет
 ГУК СВФУ (Кулаковского, 42),
424, 402 ауд.

18 февраля

10:00

География, История ОРМО

СВФУ

25 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

11 марта

10:00

Литература, Физика ОРМО

14

Верхневилюйск

ул. Школьная д. 1.
ВВСОШ №1 имени И. Барахова

18 февраля

10:00

История ОРМО

СВФУ

25 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

11 марта

10:00

Литература, Физика ОРМО

14

Ытык-Кюель

Таттинский лицей имени А.И. Мординова,
ул. Мординова, 14а

25 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

СВФУ

11 марта

10:00

Литература, Физика ОРМО

14

Мирный

г. Мирный, ул. Ойунского д.14,
Мирнинский политехнический институт (филиал) СВФУ

18 февраля

10:00

География ОРМО

СВФУ

25 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

11 марта

10:00

Литература ОРМО

14

Нюрба

Нюрбинский технический лицей,
ул. Короленко д. 10

18 февраля

10:00

География, История ОРМО

СВФУ

25 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

11 марта

10:00

Литература ОРМО

17

Кызыл

МОУ СОШ №15, ул.Красноармейская д.176

27 февраля

10:30

ОРМО, СВОШ, БС

ТГУ

19

Черногорск

МБОУ Лицей, ул. Космонавтов, 21а

20 февраля

14:00

Математика, Русский язык,
География ОРМО

ТПУ

21 февраля14:00Физика ОРМО

В Абакане

3 марта

10:00

Химия СВОШ

19

Абакан

МБОУ Лицей, ул. Лермонтова, 12

3 марта

10:00

Литература, Математика,
Русский язык ОРМО, Химия СВОШ

ТГУ

4 марта

10:00

География, История ОРМО,
Физика, Химия БС

19

Вершина Тея

Площадка: Абакан



ТГУ

22

Алтайское

Площадка: Бийск


ТГУ

22

Барнаул

Алтайский край, г. Барнаул,
пр.Ленина,61/ ул.Молодежная, 13
(главный корпус)

18 февраля

14:00

Математика Саммат

АлтГУ

18 февраля

15:00

История, География

25 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

25 февраля

15:00

Химия БС

11 марта

10:00

Литература, Физика ОРМО

15 марта

14:00

Литература СВОШ

16 марта

14:00

Химия СВОШ

18 марта

10:00

Издательское дело,
Математика ОРМО

22

Барнаул

МОУ Лицей №124
ул. Исакова 206

3 марта

09:00

Все предметы

ТГУ

3 марта14:00Все предметыТГУ

22

Топчиха

МБОУ СОШ №2

5 марта

14:00

ОРМО, СВОШ Литература

ТГУ

22

Новоалтайск

Гимназия №166
ул. Деповская, 14 

1 марта

09:00

14:00

ОРМО, СВОШ
Химия. Литература

Все предметы

ТГУ

22

Белокуриха

Площадка: Бийск


Уточняется

ТГУ

22

Бийск

«Центр довузовской подготовки»,
пер. Муромцевский, д.17, кв 136

3 марта

14:00

Физика, Математика
Литература ОРМО,
Химия СВОШ

ТГУ

4 марта

10:00

Русский язык, география ОРМО

22

Заринск

«Бригантина», Лицей №15
ул. Строительная, д. 22/1

6 марта

14:00

ОРМО, СВОШ

ТГУ

22

Рубцовск

МБОУ Гимназия №3,
ул. Громова, 29

8 февраля

14:00

Химия СВОШ, Физика, Математика,
Русский язык, История, Литература ОРМО

ТУСУР

22

Славгород

МБОУ СОШ № 15

24 февраля

10:00

Физика, Русский язык ОРМО

ТУСУР

22

Яровое

МБОУ СОШ № 14
658839, г. Яровое Алтайского края, кв. А, дом 21

25 февраля

10:00

Физика, Русский язык ОРМО

ТУСУР

24

Ачинск

Красноярский край, Ачинск,
5-й м/р-н, стр.15, СОШ 15

1 марта

10:00

Литература, Физика, История,
Математика, География ОРМО,
Химия СВОШ, Химия БС

ТГУ

28 февраля

15:00

Русский язык ОРМО

ТГУ

24

Ачинск

МБОУ СОШ №3

26 февраля

15:00

Математика, Литература ОРМО

ТУСУР

27 февраля

15:00

География ОРМО

28 февраля

15:00

Русский язык ОРМО

24

Красноярск

МАОУ Гимназия №13,
г. Красноярск, Академгородок, 17Г

28 февраля

12:30

ОРМО, БС

ТГУ

24

Железногорск

ул Курчатова, 48а,
 Центр развития образования и культуры молодежи,
тел. 83919766078, 83919742636

24 февраля

10:00

Физика, История,
Математика, Литература ОРМО

ТГУ

25 февраля10:00Химия БС, Русский язык ОРМОТГУ
26 февраля10:00Химия СВОШ

24

Заозерный

Площадка: Бородино

23 февраля

Физика, История, 
Литература, Математика ОРМО

ТГУ

24 февраляХимия БС, Русский язык ОРМОТГУ
25 февраляХимия СВОШТГУ

24

Бородино

Красноярский край г.Бородино,
 мкр.Стахановский,3, МБОУ СОШ №3

27 февраля

14:00

ОРМО, СВОШ, БС

ТГУ

35

Вологда

МОУ СОШ №5

11 марта

10:00

Физика ОРМО

ОмГТУ

38

Ангарск

МАОУ Ангарский лицей № 2
ул. Фестивальная, 18

3-4 марта

10:00

ОРМО, СВОШ

ТПУ

38

Братск

г.Братск, ул Крупской, 29,
МБОУ Лицей № 2, тел.8(3953)424437

1 марта

10:00

Математика, История ОРМО,
Литература СВОШ, Химия СВОШ

ТГУ

2 марта10:00Физика, Литература, География ОРМО
3 марта10:00Русский язык ОРМО, Химия БС
г.Братск, Гимназия №11 марта10:00Математика, История ОРМО
2 марта10:00Физика, Литература ОРМО
3 марта10:00Русский язык ОРМО, Химия БС

38

Иркутск

Лицей №1,
ул. Крупской, 29

28 февраля

10:00

География, История,
Математика ОРМО

ТГУ

28 февраля14:00Физика, Литература, Русский язык ОРМО,
Химия, Литература СВОШ
ТГУ
38Иркутскул.Лермонтова 8311 марта10:00Физика ОРМОИрНИТУ

38

Вихоревка

Площадка: Братск

ТГУ

42

Анжеро-Судженск

МБОУ Гимназия №11
ул. Ленина, 10

26 февраля

10:00

Математика ОРМО

ТУСУР

27 февраля

10:00

Физика, Русский язык ОРМО

42

Анжеро-Судженск

МБОУ СОШ №12,
ул. Киселевская, 11а

28 февраля

10:00

Литература ОРМО, Химия СВОШ,

ТГУ

1 марта

10:00

Химия БС, Издательское дело,
География, История ОРМО,

1 марта

14:00

Литература СВОШ

42

Белово

МБНОУ Гимназия №1 имени Тасирова,
ул. Советская, 60

28 февраля

14:00

История, Литература,
Физика, Математика ОРМО,
Химия СВОШ

ТУСУР

1 марта

14:00

География ОРМО

ТУСУР

42

Березовский

Площадка: Кемерово

42

Кемерово

Бульвар Строителей, 47

18 февраля

14:00

Математика Саммат

18 февраля

10:00

География, История ОРМО

25 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

25 февраля

15:00

Химия БС

11 марта

10:00

Физика, Литература ОРМО

18 марта

10:00

Математика, Издательское дело ОРМО

15 марта

14:00

Литература СВОШ

16 марта

14:00

Химия СВОШ

42

Гурьевск

МАОУ СОШ №11
Кемеровская обл., Гурьевский р-н,
г. Гурьевск, ул. Ленина, 64

27 февраля

14:00

История, Литература, Физика

ТУСУР

1 марта

8:00

Русский язык ОРМО,
Химия СВОШ

42

Киселевск

СОШ № 27, ул. Красина 1.
(38464) 6-04-95

28 февраля

12:00

Химия БС

ТПУ

42

Красный Брод

МБОУ СОШ №31,
ул. Комсомольская, 24

27 февраля

8:30

Русский язык, История ОРМО

ТУСУР

28 февраля

8:30

Литература, Химия ОРМО

42

Кайла

Площадки: Анжеро-Судженск, Томск


ТГУ

42

Верх-Чебула

Площадка: Мариинск


ТГУ

42

Мариинск

МАНОУ Гимназия №2

1 марта

9:00

все предметы

ТГУ

42

Междуреченск

МБОУ СОШ №2,
пр. Коммунистический 9

24 февраля

10:00

География, Русский язык ОРМО,
Химия БС

ТГУ

25 февраля

10:00

Физика, История, Литература ОРМО

26 февраля

14:00

Математика ОРМО, 
Химия, Литература СВОШ

42

Мыски

МОУ СОШ №5,
17 квартал, дом 24,
8(38474) 3-16-70

12 марта

14:00

Русский язык, Математика,
Физика ОРМО

ТУСУР

13 марта

10:00

Литература ОРМО,
Химия СВОШ

42

Новокузнецк

Лицей № 84
пер. Кулакова 3

21 февраля

9:00

ОРМО (все предметы)

ТГУ

42

Новокузнецк

Лицей №84
пер. Кулакова 3

1 марта

9:00

Химия БС,
Химия, Литература СВОШ

СибГМУ

42ПрокопьевскМБОУ СОШ № 32 ул. Гайдара, 82-4 марта10:00
ОРМО, БС, СВОШ
Литература, Химия
ТГУ

42

Тайга

Площадки: Анжеро-Судженск, Томск

ТГУ

42

Таштагол

МOУ СОШ № 9,
ул. Поспелова 4, 8(38473)3-20-70

28 февраля

10:00

Все предметы

ТПУ

42

Топки

МБОУ СОШ №8

26 февраля

14:00

История, Литература, Физика ОРМО, Химия СВОШ

ТУСУР

2 марта

11:00

Русский язык, География,
Математика ОРМО

42

Шарап

Площадка: Прокопьевск

ТГУ

42

Юрга

1-й корпус ЮТИ ТПУ
ул. Достоевского 6

24 февраля

15:00

Литература, Физика ОРМО

ТПУ

25 февраля

15:00

История, Литература СВОШ, Химия БС

4 марта

10:00

Русский язык ОРМО,
Химия СВОШ

11 марта11:00Математика, География ОРМО
42Юрга
МАОУ «Гимназия города Юрги», 
ул. Московская, 8
3 марта10:00Русский язык, История ОРМОТГУ

54

Карасук

МОУ Технический лицей №176
 Карасукского района, ул. Тургенева, 14

18 февраля

9:00

Физика ОРМО

ТГУ

18 февраля

14:00

Математика Саммат

19 февраля

9:00

География ОРМО

19 февраля

9:00

История ОРМО

19 февраля

14:00

Русский язык ОРМО

19 февраля

9:00

Литература ОРМО

20 февраля

9:00

Издательское дело ОРМО

20 февраля

9:00

Химия СВОШ

20 февраля

14:00

Математика ОРМО

20 февраля

14:00

Филология СВОШ

54

Новосибирск

НГТУ, пр. К.Маркса,20,
1 уч. корпус

11 марта

10:00

Физика ОРМО

НГТУ

54НовосибирскСибГУТИ, 
ул. Бориса Богаткова, 53
11 марта10:00Физика ОРМОСибГУТИ

54

Барабинск

Площадка: Карасук

ТГУ

55

Омск

ОмГТУ, Омская область, г. Омск,
Пр. Мира, д. 11

18 февраля

13:00

Математика Саммат,
История, География ОРМО

ОмГТУ

25 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

11 марта

10:00

Физика, Литература ОРМО,
Химия СВОШ

64

Самара

СамГТУ,
Первомайская 18 (1 корпус)

4 марта

10:00

Физика, География, История ОРМО, Химия СВОШ

СамГТУ

25 февраля

10:00

Русский язык, История ОРМО

66

Екатеринбург

Уральский государственный
экономический университет (УрГЭУ),
Екатеринбург, Свердловская обл.,
ул. 8 Марта, 62 (ст.метро "Геологическая") 

18 февраля

12:00

Математика Саммат,
История, География ОРМО

УрГЭУ

2 марта

15:00

Русский язык, Литература ОРМО

3 марта

15:00

Химия СВОШ

4 марта

10:00

Физика ОРМО

66ЕкатеринбургУрФУ, ул. Мира 21, корпус ФТИ 11 марта10:00Физика ОРМОУрФУ

70

Асино

МБОУ СОШ 4
ул. Ивана Буева, 38

1 марта

11.00

История, Русский язык ОРМО

ТУСУР

2 марта

11.00

Русский язык (9 класс),
Физика, География ОРМО,
 Литература, Химия СВОШ

70

Бакчар

МБОУ СОШ,
с. Бакчар, ул. Ленина, 44.

3 марта

14:00

ОРМО

ТГУ


4 марта

9:00

БС

4 марта

13:00

СВОШ

70

Александровское

МАОУ СОШ №1, 
с.Александровское, ул. Советская 32

27 февраля

10:00

Литература СВОШ

ТГУ

70

Озерное

Площадка: Томск

ТГУ

70

Зырянское

Площадка: Подгорное

ТГУ

70

Белый Яр

Площадка: Первомайское

ТГУ

70

Каргасок

МБОУ Каргасокская СОШ-интернат №1

26 февраля

9:00

ОРМО

ТГУ

70

Кожевниково

Площадка: Мельниково

ТГУ

70

Колпашево

МБОУ СОШ №7, мкр.Геолог,20 (38254)52045

27 февраля

15:00

Русский язык, Литература,
 География ОРМО

ТУСУР

28 февраля

14:00

История, Физика,
Математика, Химия ОРМО

70

Кривошеино

Площадка: Подгорное

ТГУ

70

Мельниково

Шегарская СОШ №2

3 марта

11:00

ОРМО, СВОШ

ТУСУР

70

Молчаново

Площадка: Подгорное

ТГУ

70

Первомайское

ул.Советская,20,
МОУ Первомайская СОШ,
тел.838245217174

3 марта

10:00

ОРМО, СВОШ, БС

ТГУ

70

Подгорное

Подгорнская СОШ,
ул. Школьная, 12

26 февраля

12:00

Физика, Русский язык ОРМО,
 Химия СВОШ

ТУСУР

70

Тогур

Тогурская СОШ

27 февраля

10:00

Математика, Физика,
История, Литература ОРМО

ТУСУР

70

Парабель

Площадка: Колпашево

ТГУ

70

Сайга

Площадка: Подгорное

ТГУ

70

Северск

МБОУ СОШ №88

18 февраля

14:00

Математика Саммат

ТУСУР

70

Северск

Северский физико-математический лицей

24 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

ТУСУР

3 марта

10:00

Математика, Физика ОРМО

70

Северск

Северский технологический институт

25 февраля

15:00

Химия БС

МИФИ

15 марта

14:00

Химия СВОШ

70

Томск

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

18 февраля

14:00

Математика Саммат

ТГУ

18 февраля

10:00

История, География ОРМО

25 февраля

10:00

Русский язык ОРМО

25 февраля

15:00

Химия БС

11 марта

10:00

Литература, Физика ОРМО

15 марта

14:00

Литература СВОШ

16 марта

14:00

Химия СВОШ

18 марта

10:00

Издательское дело,
Математика ОРМО

70

Томск

Биокорпус СибГМУ, ул. Учебная, 39/1, Томск, Томская обл.

25 февраля

15:00

Химия БС

СибГМУ

70

Сергеево

Сергеевская СОШ

2 марта

9:00

Физика, Русский язык ОРМО

ТУСУР

70

Стрежевой

МАОУ СОШ № 5

2 марта

15:00

Русский язык ОРМО

ТПУ

3 марта

10:00

Физика, Литература,
История, География,
Математика ОРМО,
Химия БС

74

Челябинск

ЧелГУ, ул. Братьев Кашириных, 129,

Телефон: 8 (351) 799-71-01

18 февраля

10:00

География ОРМО

ЧелГУ

11 марта

10:00

Русский язык, История,
Физика ОРМО

75

Чита

Гимназия №4 Чита, ул. Чайковского 6

26 февраля

14:00

Физика ОРМО

ТУСУР

28 февраля

14:00

Русский язык ОРМО

75

Карымское

МБОУ СОШ №5

1 марта

9:00

Русский язык ОРМО

ТУСУР

86

Мегион

МОУ СОШ № 9 ул. Свободы, д. 6/1

20 февраля

14:00

ОРМО

ТУСУР

86

Нижневартовск

СОШ 14

2 марта

15:00

ОРМО, СВОШ, БС

СибГМУ

86

Сургут

Сургутский естественно-научный лицей,
ул. Энергетиков, 51

11 марта

10:00

Физика ОРМО, Химия СВОШ

ОмГТУ

89

Ноябрьск

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

18 февраля

14:00

Математика Саммат

ОмГТУ

11 марта

10:00

Физика ОРМО

ОмГТУ

Казахстан

Алматы

Центр международного образования «ZStarKZ»,
8 мкр, ул Шаляпина 31а

26-28 февраля

10:00

ОРМО

ТГУ

Казахстан

Талдыкорган

Учебный центр «Прогресс»,
ул. Гаухар анна, 110/112

5 марта

9:00

ОРМО

ТГУ

Образовательно-развивающий центр «Лидер+», 
ул. Даирова, 111
6 марта9:00ОРМО
КазахстанУсть-КаменогорскУсть-Каменогорский филиал РЭУ им. Плеханова
Центр довузовской подготовки,
 ул. 30 Гв.дивизии, д.22,
т. +7777 2352442
3 марта8:30Химия БСТГУ

Узбекистан

Ташкент

Российский центр науки и культуры.
г. Ташкент, ул. Восита Вохидова 53

12 марта

9:00

ОРМО

ТГУ

Кыргызстан

Бишкек

ОФ «Единство»
Постникова Лилия Михайловна
моб + 996 550 760 409
раб + 996 312 896 230
+ 996 312 437 287
www.ed.kyrg.info
mailto:edof@mail.kg

1-3 марта

10:00

ОРМО

ТГУ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА НА РЕГИОНАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ

по 17 декабря 2017 г.

Код региона

Вуз-организатор

Город проведения

Адрес и место проведения

Даты проведения

3

ТПУ

Гусиноозерск
(Бичура, Кяхта,
Петропавловка)

СОШ № 7,
9 мкрн, т. 8 (30145) 42-7-93

2 декабря – физика
3 декабря – литература, география
9 декабря – русский язык
10 декабря – история, математика
16 декабря – химия, Будущее Сибири

3

ТПУ

Улан-Удэ

МОУ СОШ № 17
г.Улан-Удэ, ул. Ключевская 52а,
т. (3012) 41-07-06

9 декабря – ОРМО
10 декабря – Будущее Сибири, СВОШ

3

СибГМУ

Улан-Удэ

Бурятская гимназия № 29
г.Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 16,
т.: 8 (301) 245-52-75

9 декабря – русский язык
10 декабря – химия, Будущее Сибири

3

ТГУ

Улан-Удэ

СОШ № 35

9 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО,
химия СВОШ
10 декабря – математика,
русский язык ОРМО,
химия Будущее Сибири,
литература СВОШ

3

ТГУ

Северобайкальск

МОУ СОШ № 11

9 декабря в 15:00 – физика, литература,
история, география ОРМО
10 декабря в 10:00 – русский язык, математика ОРМО,
химия и литература СВОШ,
химия Будущее Сибири

3

ТГУ

Закаменск

СОШ № 5

9 декабря – физика, литература, история, география ОРМО,
10 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия и литература СВОШ,
химия Будущее Сибири

4

ТПУ

Горно-Алтайск (Онгудай)

Республиканский центр
дополнительного образования детей,
ул.Комсомольская, д.5, 3 этаж,
т. 8 (38822) 2-75-77

8 декабря – физика ОРМО,
9 декабря – математика ОРМО,
10 декабря – литература, история, география ОРМО,
12 декабря – химия Будущее Сибири

13

ОмГТУ

Старошайговский район

Старошайговская средняя
общеобразовательная школа № 2
Республика Мордовия, Старошайговский р-н,
т.8 (834-32) 2-16-70

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

14

СВФУ

Якутск

Северо-Восточный федеральный университет
имени М.К. Аммосова
г Якутск,
ул.Белинского, д.58

28 октября в 15-00– математика САММАТ,
18 ноября – физика, литература ОРМО,
25 ноября – история, география ОРМО,
2 декабря – русский язык ОРМО

17

ТГУ

Кызыл

МАОУ Лицей № 15 им.Н.Н. Макаренко
г. Кызыл, ул.Красноармейская д.176

26 ноября, 10.00-12.00 – русский язык ОРМО,
10.00-12.00 – математика ОРМО,
27 ноября, 15.00-17.00 – физика ОРМО,
28 ноября, 15.00-17.00 – литература ОРМО,
29 ноября, 15.00-17.00 – география ОРМО,
30 ноября, 15.00-17.00 – история ОРМО,
1 декабря, 15.00-17.00 – химия СВОШ

19

ТПУ

Черногорск

МБОУ Лицей, ул.Космонавтов, 21а

02-09 декабря

19

ТГУ

Абакан

МБОУ «Лицей»
г.Абакан, ул.Лермонтова, 12

9 декабря – все предметы ОРМО,
10 декабря – химия Будущее Сибири, СВОШ

19

ТГУ

Вершина Тея

МБОУ Вершинотейская СОШ,
ул. Советская, 31а

7 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО,
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

22

АлтГУ

Барнаул

г.Барнаул, пр.Ленина,61 / ул.Молодежная, 13 (главный корпус)

29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

АлтГУ

Бийск

Филиал АлтГУ в г.Бийске:
ул. Социалистическая, 23/1,
тел.: 8 (3854) 24-01-47

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

АлтГУ

Камень-на-Оби

Филиал АлтГУ в г.Камень-на-Оби:
ул. Пушкина, 14,
тел.: 8 (38584) 2-21-68

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

АлтГУ

Рубцовск

Филиал АлтГУ в г.Рубцовске:
пр-т Ленина, 200Б,
тел.: 8 (38557) 4-45-35

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

АлтГУ

Славгород

Филиал АлтГУ в г.Славгороде:
ул. Розы Люксембург, д. 75 (2 мкрн),
тел.: 8 (38568) 5-73-75, 5-62-07.

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика, литература ОРМО,
26 ноября в 10:00 – история, география ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО

22

ТУСУР

Бийск

МОУ «Центр довузовской подготовки»
пер. Муромцевский, 17, кв. 136

7-8 декабря – ОРМО, СВОШ

22

ТУСУР

Рубцовск

Гимназия №3,
ул. Громова, 29

10 декабря – все предметы

22

ТУСУР

Славгород

МБОУ СОШ №13,
МБОУ СОШ №15,
Комитет по образованию

25 ноября в 9.00 – физика,
в 14.00 – русский язык,
26 ноября в 9.00 – математика

22

ТУСУР

Яровое

МБОУ СОШ №14,
г. Яровое Алтайского края, кв. А, дом 21

25 ноября в 9.00 – физика,
в 14.00 – русский язык,
26 ноября в 9.00 – математика

22

ТГУ

Бийск

МОУ «Центр довузовской подготовки»
пер. Муромцевский, 17, кв. 136

7-8 декабря – все предметы ОРМО, СВОШ

22

ТГУ

Белокуриха

Белокурихинская средняя школа №1

9 декабря – русский язык, математика, физика, литература, история, география ОРМО,
химия, литература СВОШ

22

ТГУ

Барнаул

Лицей №124

8-9 декабря – ОРМО, СВОШ

22

ТГУ

Алтайское

МБОУ СОШ №5

8 декабря – русский язык, математика, физика, литература, история, география ОРМО,
химия, литература СВОШ

22

ТГУ

Топчиха

Топчихинская СОШ №2

4 декабря – физика, история ОРМО,
филология СВОШ
5 декабря – литература ОРМО, химия СВОШ,
6 декабря – математика ОРМО,
7 декабря – русский язык ОРМО,
8 декабря – химия Будущее Сибири

22

ТГУ

Заринск

Бригантина / СОШ №15

"Бригантина":
16 декабря в 9:00 – все предметы ОРМО;
17 декабря в 10:00 – все предметы
СВОШ, БС

СОШ №15:
16 декабря в 14:00 –все предметы
ОРМО, СВОШ, БС

22

ТГУ

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166
ул.Деповская, 14

6-7 декабря – все предметы
СВОШ ОРМО

24

ТУСУР

Ачинск

МБОУ СОШ №3
микрорайон 4 , стр.30

28 ноября с 15:00 – русский язык,
с 17:00 – история,
29 ноября с 15:00 – физика,
с 17:00 – география,
30 ноября с 15:00 – математика,
с 17:00 – литература

24

СибГМУ

Красноярск

СОШ №144

1-2 декабря – русский язык ОРМО

24

ТГУ

Красноярск

МБОУ СОШ №144

1-2 декабря – русский язык ОРМО

24

ТГУ

Красноярск

МАОУ Гимназия №13
г.Красноярск, Академгородок, 17Г,
тел./факс 8 (391) 243-27-17

1 декабря в 14:30 – русский язык, физика,
география ОРМО, химия СВОШ;
2 декабря в 14:30 – математика, история,
литература ОРМО

24

ТГУ

Ачинск

СОШ №15,
Красноярский край, г.Ачинск,
5-й м/р-н, стр.15,
(39151) 76228

28 ноября с 15:00 – русский язык,
с 17:00 – история,
29 ноября с 15:00 – физика,
с 17:00 – география,
30 ноября с 15:00 – математика,
с 17:00 – литература;
17 декабря с 12:00-19.00 – химия Будущее Сибири

24

ТГУ

Железногорск

Центр развития образования
и культуры молодежи
Красноярский край, г.Железногорск, ул Курчатова, 48а,
тел. 83919766078, 83919742636

В Центре:
9 декабря 10.00-12.00 – химия 8-11 класс СВОШ,
литература, география 8-11 класс ОРМО,
12.00-14.00 – физика, история 8-11 класс ОРМО,
10 декабря 10.00-12.00 – русский язык 8-11 класс ОРМО,
математика ОРМО,
11 декабря 10.00-12.00 – химия 8-11 класс Будущее Сибири.

В школах г. Железногорска:
9 декабря 9.00-13.30 – школы №90, №100
9 декабря 15.00-19.30 – Школа Космонавтики

24

ТГУ

Заозерный

МБОУ СОШ №1
Красноярский край с.Заозерный, ул. Панина 2

7 декабря – физика литература история география ОРМО;
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

24

ТГУ

Бородино

МБОУ СОШ №3
Красноярский край г.Бородино,
мкр.Стахановсткий,3

9 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО,
химия СВОШ;
10 декабря – русский язык, математика ОРМО, Будущее Сибири,
химия, литература СВОШ

35

ОмГТУ

Вологда

МОУ СОШ № 5
г.Вологда, ул.Пирогова, д.26

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ

38

ТПУ

Ангарск

МАОУ «Ангарский лицей №2»
ул. Фестивальная, 18

30 ноября – физика, математика ОРМО
1 декабря – история, литература,
география, русский язык ОРМО,
2 декабря – химия, литература СВОШ,
17 декабря – химия Будущее Сибири

38

ТГУ

Братск

МБОУ Лицей № 2,
г.Братск, ул Крупской, 29,
тел.8 (39534) 2-44-37,
МОУ Лицей № 1,
МОУ Гимназии №1 и №2

8 декабря – русский язык ОРМО, химия СВОШ,
9 декабря – математика, география,
история, литература ОРМО,
10 декабря – физика ОРМО,
химия Будущее Сибири, литература СВОШ.

38

ТГУ

Иркутск

Лицей №1

9 декабря – все предметы ОРМО;
10 декабря – все предметы СВОШ, Будущее Сибири

42

КемГУ

Кемерово

Кемеровский государственный университет (КемГУ),
г. Кемерово, бульвар Строителей, 47,

аудитория 1100

29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
18 ноября в 13:00 – физика, литература ОРМО;
25 ноября в 13:00 – география ОРМО;
2 декабря в 13:00 – русский язык ОРМО;
9 декабря в 13:00 – математика ОРМО;
10 декабря в 10:00 – химия Будущее Сибири;
17 декабря в 10:00 – филология (литература),
химия СВОШ

42

ТПУ

Киселевск

СОШ № 27,
ул.Красина, 1,
тел. (38464) 6-04-95

30 ноября – физика, математика ОРМО,
30 ноября – литература, история ОРМО
1 декабря – география ОРМО
14 декабря – химия Будущее Сибири

42

ТПУ

Новокузнецк

Лицей №35
г.Новокузнецк, ул.40 лет ВЛКСМ, 98а,

4 декабря – ОРМО;
10 декабря – Будущее Сибири

42

ТПУ

Таштагол

МOУ СОШ № 9,
г.Таштагол, ул. Поспелова, 4,
8(38473)3-20-70

27 ноября – физика, математика ОРМО
28 ноября – литература, история ОРМО

42

ТПУ

Юрга

г.Юрга, ул. Ленинградская, 26

18 ноября – физика, литература ОРМО;
25 ноября – история, география ОРМО;
2 декабря – русский язык ОРМО;
9 декабря – математика;
16 декабря – химия Будущее Сибири,
химия, литература СВОШ

42

ТУСУР

Белово

МБНОУ Гимназия №1 имени Г.Х.Тасирова;
МБОУ СОШ №32

25 ноября с 9.40 – физика, история,
география, русский язык;
27 ноября – литература, математика;
5 декабря - химия СВОШ

42

ТУСУР /
ТГУ

Анжеро-Судженск

МБОУ Гимназия №11
ул. Ленина, 10

8 декабря в 10:00 – физика, русский язык ОРМО;
в 12:00 – математика ОРМО;
11 декабря – химия Будущее Сибири

42

ТУСУР

Гурьевск

МАОУ СОШ №11
Кемеровская обл., г.Гурьевск, ул. Ленина, 64

24 ноября с 9.00 – физика, история,
география, русский язык,
27 ноября – математика, литература

42

ТУСУР

Красный Брод

МБОУ СОШ №31
Кемеровская обл., п.Краснобродский,
ул. Комсомольская, 24

25 ноября с 9.00 – физика, математика,
история, география, русский язык;
4 декабря – химия СВОШ

42

ТУСУР

Мыски

МБОУ СОШ №5,
17 квартал, 24

2 декабря – физика, русский язык,
история, география,
3 декабря – математика, литература,
химия СВОШ

42

ТУСУР

Топки

МБОУ СОШ №8

4 декабря – химия СВОШ,
5 – все предметы ОРМО

42

СибГМУ

Новокузнецк

Лицей №84

10 декабря – химия Будущее Сибири

42ТГУМариинскГимназия №2 г. Мариинска5, 6, 7 декабря – ОРМО, СВОШ

42

ТГУ

Междуреченск

Управление образования

7 декабря – русский язык, география
8 декабря – физика, литература, химия СВОШ
9 декабря – история, математика

42

ТГУ

Новокузнецк

Лицей №84 имени В.А.Власова
г. Новокузнецк, пер. Кулакова, 3
т.: 8 (384) 374-41-31

4 декабря в 10:00 – ОРМО, СВОШ все предметы;
10 декабря – химия Будущее Сибири

42

ТГУ

Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32
ул. Гайдара, 8

8-10 декабря – все предметы ОРМО,
химия СВОШ, Будущее Сибири

42

ТГУ

Юрга

Гимназия г.Юрги,
ул. Московская, 8

18 ноября – биология БИ-БН, физика, литература ОРМО;
25 ноября – история, география ОРМО;
2 декабря – русский язык ОРМО;
9 декабря – математика, издательское дело;
16 декабря – химия Будущее Сибири,
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Шарап

МБОУ Шарапская СОШ,
ул. Школьная 1

7 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО;
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Верх-Чебула

МБОУ Верх-Чебулинская СОШ,
пер. Горький, 2

7 декабря – все предметы ОРМО

42

ТГУ

Кайла

Кайлинская СОШ,
ул. Жихарева, 14

7 декабря – физика, литература,
история, география ОРМО;
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Анжеро-Судженск

МБОУ СОШ №12,

г.Анжеро-Судженск,
ул. Советская, 17

3 декабря в 10:00 – история, география,
литература ОРМО;
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Березовский

МБОУ Лицей №17,
Кемеровская область, Берёзовский ГО, ул.8 Марта, 14

8 декабря – русский язык, математика, география ОРМО,
химия, литература СВОШ

42

ТГУ

Тайга

МБОУ СОШ №33
Тайгинского городского округа
Кемеровская обл., г.Тайга,
ул.Деповская, 11

8 декабря – русский язык, математика, физика, литература, история, география ОРМО,
химия, литература СВОШ

54

ОмГТУ

Татарск

МБОУ Лицей г.Татарска
Новосибирская обл., г.Татарск,
Закриевского ул., д.64, ст.А

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

54

ТГУ

Барабинск

Барабинская МКОУ СОШ №47

7-8 декабря – физика, литература,
история, география,
русский язык, математика ОРМО,
химия СВОШ

54

ТГУ

Карасук

МОУ Технический лицей №176 Карасукского района
Новосибирская область, г.Карасук, ул.Тургенева, 14

23 ноября, 8.00-10.00 – русский язык,
14.00-16.00 – история, география, литература ОРМО,
24 ноября, 8.00-10.00 – физика ОРМО;
30 ноября, 8.00-10.00 – математика ОРМО;
7 декабря 14.00-16.00 – филология СВОШ;
8 декабря 14.00-16.00 – химия СВОШ;

55

ОмГТУ

Омск

Омский государственный технический университет
г.Омск, пр. Мира, д. 11

29 октября в 13:00 – математика САММАТ,
19 ноября в 10:00 – физика ОРМО,
3 декабря в 10:00 – русский язык, география, история, литература ОРМО

63СамГТУСамара
Самарский государственный технический университет,
г.Самара, Молодогвардейская ул., 244
19 ноября, 10:00 – физика ОРМО
63
СамГТУ
Самара
Самарский государственный
технический университет,
г.Самара, ул.Первомайская, 18 (1 корпус Политеха)
3 декабря, 10:00 – русский язык ОРМО

66

УрГЭУ

Екатеринбург

Уральский государственный экономический университет
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62

17 декабря в 10:00 – химия СВОШ;
3 декабря в 10:00 – русский язык ОРМО;
10 декабря в 10:00 – физика, история ОРМО

70

ТПУ

Стрежевой

МАОУ СОШ №5
г.Стрежевой, 4-й мкр, д. 460,
тел.(38259) 5-44-97

18 ноября – физика, литература,
19 ноября – история, география
25 ноября – русский язык
26 ноября – математика,
15 декабря – Будущее Сибири

70

ТУСУР

Северск

МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»
г. Северск,
пр. Коммунистический, 141;
факс 8(3823)56-95-65

28 октября в 13:00 – математика САММАТ;
18 ноября – физика;
2 декабря – русский язык;
9 декабря – математика

70

ТУСУР

Северск

Северский физико-математический лицей,
пр.Коммунистический 56,
тел.: (8-3823)52-12-72,
e-mail: sfml2003@rambler.ru

28 октября в 13:00 – математика САММАТ;
18 ноября – физика;
2 декабря – русский язык;
9 декабря – математика

70

ТУСУР

Асино

МБОУ СОШ 4
ул. Ивана Буева, 38

1 декабря – математика, литература, география,
2 декабря – физика, история, русский язык,
химия СВОШ

70

ТУСУР

Богашево

МБОУ "Богашевская СОШ"
ул. Киевская, 28

17 ноября в 11.20 – физика, математика,
русский язык, история

70

ТУСУР

Зональная Станция

МБОУ "Зональненская СОШ"
ул. Зеленая, 40

22 ноября – физика, математика;
25 ноября – русский язык

70

ТУСУР

Колпашево

МБОУ СОШ 7
ул. Гоголя, 91/1

21 ноября с 15.00 – математика, литература,
22 ноября с 15.00 – физика, история,
27 ноября с 15.00 – русский язык,
5 декабря с 15.00 – география, химия СВОШ

70

ТУСУР

Сергеево

МАОУ "Сергеевская СОШ"
Томская область, Первомайский район, село Сергеево

8 декабря – физика,
9 декабря – математика, русский язык

70

ТУСУР

Мельниково

МБОУ«Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2»

18 ноября – математика,
19 ноября – русский язык,
25 ноября – физика, литература. Начало в 11.00 (во все дни)

70

ТУСУР

Подгорное

Подгорная СОШ

29 ноября – математика,
30 ноября – литература,
4 декабря – физика,
5 декабря – история, химия СВОШ,
7 декабря – география,
8 декабря – русский язык

70

МФТИ

Северск

Северский технологический институт
г.Северск,
т.: 8 (382) 378-02-04

10 декабря – химия Будущее Сибири

70

ТГУ

Чажемто

Чажемтовская СОШ,
ул.Школьная 2/1

7, 8, 9 декабря – физика, литература,
история география,
русский язык, математика ОРМО,
химия и литература СВОШ

70

ТГУ

Александровское

Управление образованием
с. Александровское

29 ноября – ОРМО

2 декабря – СВОШ

13 декабря – Будущее Сибири

70

ТГУ

Бакчар

СОШ с. Бакчар,
ул. Ленина, 44.
тел. 8-38249)21-271

1-2 декабря – все предметы ОРМО,
СВОШ

70

ТГУ

Белый Яр

МБОУ Белоярская СОШ №1, №2
п.Белый Яр, ул. Чкалова, д.8,
тел. 83825821050

Онлайн-этап

70

ТГУ

Каргасок

МБОУ "Каргасокская СОШ-интернат №1"

8 декабря – физика литература история география ОРМО;
9 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

70

ТГУ

Кожевниково

МОУ Кожевниковская СОШ №1
с. Кожевниково, ул. Гагарина, 9
тел.83824422116,
83824423468

27 ноября – все предметы ОРМО

70

ТГУ

Кривошеино

МОУ «Кривошеинская СОШ»
с. Кривошеино,
ул. Коммунистическая, 43,
тел.8 (38251) 42400

8 декабря – все предметы ОРМО, СВОШ

70

ТГУ

Первомайское

МОУ Первомайская СОШ,
с. Первомайское, ул.Советская,20,
тел.838245217174

8 декабря – физика литература история география ОРМО,
9 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

70

ТГУ

Парабель

Парабельская гимназия
ул. Советская, 82,
Телефоны: 8(38252)-2-24-99,
8 (382) 522-33-83

8 декабря – физика литература история география ОРМО,
9 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

70

ТГУ

Сайга

Сайгинская СОШ

7 декабря – все предметы ОРМО, СВОШ

70

ТГУ

Озерное

МБОУ Озеренская СОШ, ул. Трактовая, 4

7 декабря – физика литература история география ОРМО;
8 декабря – русский язык, математика ОРМО,
химия, литература СВОШ

70

ТГУ

Молчаново

Молчановская МСОШ №2
Томская обл., с.Молчаново,
ул. Спортивная 2,

22 ноября – все предметы ОРМО

70

ТГУ

Зырянское

Зырянская средняя общеобразовательная школа
с.Зырянское, ул. Чапаева, 29,
тел..83824322506

7 декабря – все предметы ОРМО, СВОШ

74

ЧелГУ

Челябинск

Челябинский государственный университет
г.Челябинск,
ул. Братьев Кашириных, 129
(первый учебный корпус),
т.: 8 (351) 799-71-01

10 декабря – физика, география ОРМО

75

ТУСУР

Чита

Гимназия №4
ул. Чайковского 6

3 декабря – физика,
7 декабря – русский язык ОРМО

75ТУСУР

Забайкальский край,
Карымский район,
пгт. Карымское

МОУ СОШ № 5,
ул. Ленинградская, 124
8 декабря в 9:00 – физика, русский язык

86

ОмГТУ

Сургут

МБОУ СОШ № 10
с углубленным изучением предметов
г. Сургут, ул. Ленина, 30/1

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

86

ТПУ

Нижневартовск

Школа №42,
ул. Нефтяников, 93-А,
8 (3466) 26-36-77

7 декабря – физика, литература
8 декабря – русский язык, география
9 декабря – математика, история
11 декабря – химия Будущее Сибири

86

ТУСУР

Мегион

МАОУ СОШ №9
Ханты-Мансийский АО
г.Мегион
ул. Свободы, 6/1,
т.: 8 (346) 433-30-90

27 ноября – физика, литература,
28 ноября – история,
29 ноября – русский язык, география
в 14:00

86

СибГМУ

Нижневартовск

СОШ №14

11 декабря – химия Будущее Сибири,
8 декабря – русский языкОРМО

89

ОмГТУ

Надым

МОУ СОШ №2 г. Надыма
ЯНАО, г. Надым,
ул. Зверева, д.12/2

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

89

ОмГТУ

Муравленко

МБОУ «Многопрофильный лицей»
ЯНАО г. Муравленко,
ул. Пионерская, д.4
тел. 8 (3812) 65-22-17

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

89

ОмГТУ

Ноябрьск

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский,
(3496) 37-42-12

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ОмГТУ

Усть-Каменогорск

УМЦ «Персперктива»
Усть-Каменогорск, Республика Казахстан,
ул. Серикбаева 37 оф 105
тел: 8 (7232) 51 09 33

19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ОмГТУ

Караганда

КГУ «Лицей № 2»
Караганда, Казахстан,
+7 721 256 3838

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ОмГТУ

Костанай

ГУ "Физико-математический лицей
отдела образования акимата города Костаная"
Костанай, Казахстан,
ул. Абая, 17,
+7(7142) 26-25-77, +7(7142) 26-18-94

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ОмГТУ

Павлодар

Гимназия №3 для одаренных детей
Павлодар, Казахстан,
+7 718 255 1671

28-29 октября в 13:00 – математика САММАТ;
19 ноября – физика ОРМО

Казахстан

ТГУ

Алматы

Центр международного образования «ZStarKZ»
Зепп Татьяна Владимировна
+7 (727) 3287510,
+77077854070,
E-mail: zepp_ta@mail.ru

Физика (ОРМО)
18 ноября 2017 г., 8.30 – лицей №166, гимназия №8;
9 ноября 2017 г. ,11.00 – на базе центра.

Литература (ОРМО)
18 ноября 2017 г. 15.00 – на базе центра

История (ОРМО)
2 декабря 2017 г. 15.00 – на базе центра

География (ОРМО)
2 декабря 2017 г. 15.00 – на базе центра

Математика (ОРМО)
2 декабря 2017 г. 8.30 – лицей №166, гимназия №8, лицей №134;
3 декабря 2017 г. 11.00 – на базе центра

Издательское дело (ОРМО)
2 декабря 2017 г. 15.00 – на базе центра

Русский язык (ОРМО)
9 декабря 2017 г. 8.30 – лицей №134;
10 декабря 2017 г. 11.00 – на базе центра

Казахстан

ТГУ

Талдыкорган

Учебный центр «Прогресс»,
ул. Гаухар анна, 110/112
+7(7282)327800

18 ноября в 11.00 – физика, литература

25 ноября в 11.00 – история, география

2 декабря в 11.00 – русский язык

9 декабря в 11.00 – математика, издательское дело

КазахстанТГУТалдыкорган
Образовательно-развивающий центр
«Лидер-плюс» 
ул. Даирова, 111

18 ноября в 11.00 – физика, литература

25 ноября в 11.00 – история, география

2 декабря в 11.00 – русский язык

9 декабря в 11.00 – математика, издательское дело

Киргизия

ТГУ

Бишкек

ОФ «Единство»
Постникова Лилия Михайловна
моб + 996 550 760 409
раб + 996 312 896 230
+ 996 312 437 287
www.ed.kyrg.info
mailto:edof@mail.kg

26 ноября – физика ОРМО,

2 декабря – русский язык ОРМО,

9 декабря – математика ОРМО

Узбекистан

ТГУ

Ташкент

Российский центр науки и культуры
г.Ташкент, улица Восита Вохидова, 53

17 ноября в 10:00 – все предметы ОРМО