Приглашаем на олимпиаду «Океан знаний» по математике, русскому языку, истории и обществознанию

1 Ноября 2018

Приглашаем школьников 6-11 классов принять участие в отборочном туре олимпиады школьников «Океан знаний» по математике, русскому языку, истории и обществознанию.

Отборочный тур пройдет дистанционно. Даты проведения отборочного тура – с 13 ноября по 30 декабря 2018 года. Регистрация открыта до 29 декабря 2018. В интернет-туре может принять участие любой ученик 6-11 класса.

Второй, заключительный тур пройдет очно в ТГУ и на региональных площадках.

В срок проведения интернет-тура необходимо пройти регистрацию и выполнить задания на сайте главного организатора. Официальный сайт олимпиады: www.dvfu.ru. Томский государственный университет является соорганизатором.

Олимпиада школьников «Океан знаний» входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2018/19 учебный год.

Участие в Олимпиадах школьников на всех этапах бесплатное.

Призерам и победителям заключительного этапа, подтвердившим предмет олимпиады результатом ЕГЭ не менее 75 баллов включительно, гарантируется:

• Зачисление в университет без экзаменов;
  • Получение 100 баллов по предмету;
  • Дополнительные баллы в портфолио;
  • Ректорская стипендия в ТГУ (до 10 тыс. руб.).

Диплом олимпиады действует 4 года (с 8-го класса).

Контакты оргкомитета в ТГУ: Иван Андреевич Дружинин, тел: 8 (3822) 529-772, почта pk@mail.tsu.ru