Региональные площадки олимпиады «Будущее Сибири»

Отборочный этап

В этом году отборочный этап ОРМО по физике засчитывается как отборочный этап олимпиады «Будущее Сибири» по этому же предмету.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА В ТОМСКЕ (8-11 КЛ)

Дата

Предмет

Время

Место проведения

8 декабря 2018 г.
(Суббота)

Физика
(совместно с ОРМО)

13:00

Советский район

МАОУ СОШ №4

Ленинский район

Заозерная СОШ №16

Кировский район

МАОУ Лицей №51


9 декабря 2018 г.
(Воскресенье)

Физика

10:00

Главный корпус ТГУ (пр.Ленина 36),
аудитория 135

9 декабря 2018 г.
(Воскресенье)

Химия*

10:00

Главный корпус ТГУ (пр.Ленина 36),
аудитория 141



Региональные площадки проведения

Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области
и олимпиады «Будущее Сибири» на 2018/19 уч.г.

На 30.11.2018

Код региона

ВУЗ

Город

Место проведения

Дата-время\предметы проведения

КемГУ

42

КемГУ

г. Кемерово

Кемеровский государственный университет (КемГУ), г. Кемерово, пр. Советский, 73, 2 корпус КемГУ, аудитория 2226.

09 декабря в 10.00 Физика ОРМО (Будущее Сибири)

УрГЭУ

66

УрГЭУ

г. Екатеринбург

Уральский государственный экономический университет ул. 8 Марта, 62, Екатеринбург, Свердловская обл., 620144

02 декабря Русский язык, История;
09 декабря в 10.00 Физика ОРМО (Будущее Сибири)

ЧелГУ

74

ЧелГУ

Челябинск

Челябинский государственный университет Адрес: ул. Братьев Кашириных, 129, Челябинск, Челябинская обл., 454001
Телефон: 8 (351) 799-71-01

09 декабря в 10.00 Физика ОРМО (Будущее Сибири)

ТПУ

38

ТПУ

г. Ангарск

МАОУ «Ангарский лицей № 2» ул. Фестивальная, 18

08.12.18 в 12.00 Физика ОРМО

70

ТПУ

г. Стрежевой

г.Стрежевой, 4-й мкр, д. 460, МАОУ "СОШ N5", тел.(38259) 5-44-97

01.12.18 в 10.00 Физика ОРМО

4

ТПУ

г. Горно-Алтайск (Онгудай)

Республиканский центр дополнительного образования детей, ул. Комсомольская, д. 5, 3 этаж, 8 (38822) 2-75-77

06.12.18 в 10.00; 07.12.18 в 10.00 Физика ОРМО

3

ТПУ

г. Гусиноозерск (Бичура, Кяхта, Петропавловка)

СОШ №7,9 мкрн, 8 (30145) 42-7-93

08.12.18 в 10.00 Физика ОРМО

42

ТПУ

г. Киселевск

СОШ № 27, ул.Красина, 1, тел. (38464) 6-04-95

04.12.18 в 10.00 Физика ОРМО

86

ТПУ

г.Нижневартовск

Школа №42, ул. Нефтяников, 93-А, 8 (3466) 26-36-77

Даты уточняются

42

ТПУ

г. Новокузнецк

Школа №65, улица Косыгина, 63

10 декабря 14:00 Физика ОРМО

42

ТПУ

г. Новокузнецк

Лицей №35, улица 40 лет ВЛКСМ, дом № 98-А

10 декабря 14:00 Физика ОРМО

42

ТПУ

г. Новокузнецк

ЧОУ ДПО ЦРК "Стратегия" пр. Дружбы, 39, 9 этаж, 921 каб.

10 декабря 15:00 Физика ОРМО

42

ТПУ

г. Новокузнецк

Лицей №111 улица Кирова, 35

10 декабря 12:30 Физика ОРМО

42

ТПУ

г. Осинники

Лицей №36, улица Советская, 23

06 декабря 14:00 Физика ОРМО

19

ТПУ

г. Черногорск

МБОУ ЛИЦЕЙ, ул.Космонавтов, 21а

07.12.18 (8, 9 классы) в 14.00;
08.12.18 (10, 11 классы) в 10.00 Физика ОРМО

42

ТПУ

г. Таштагол

г.Таштагол, МOУ СОШ № 9, ул. Поспелова 4, 8(38473)3-20-70

03.12.18 в 10.00 Физика ОРМО

81

ТПУ

г. Улан-Удэ

г.Улан-Удэ, МОУ СОШ №17 ул. Ключевская 52а, тел. (3012) 41-07-06

08.12.2018 в 14.00 Физика ОРМО

42

ТПУ

г. Юрга

26, ул. Ленинградская, г. Юрга, Кемеровская обл., Россия 652055

01.12.2018 Физика ОРМО

ТУСУР

22

ТУСУР

г. Бийск

МОУ «Центр довузовской подготовки»
пер. Муромцевский, 17, кв. 136, т. 89095037000

01-10 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС
(Уточнять информацию по конкретным срокам проведения в НОУ «Центр довузовской подготовки»)

22

ТУСУР

г. Рубцовск

ОУ Лицей №7

01 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

22

ТУСУР

г. Славгород

МБОУ СОШ № 13, МБОУ СОШ № 15, Комитет по образованию

07 декабря в 14.00 Физика

22

ТУСУР

г. Яровое

МБОУ СОШ № 14 658839, г. Яровое Алтайского края, кВ. А, дом 21

07 декабря в 10.00 Физика

24

ТУСУР

г. Ачинск

МБОУ СОШ №3 микрорайон 4 , стр.30

8 декабря 14.00 Математика;
9 декабря 11.00 Физика

42

ТУСУР

г. Белово

МБНОУ Гимназия №1 имени Г.Х.Тасирова; МБОУ СОШ №32

04 декабря в 09.00 все, кроме Издательского дела

42

ТУСУР

г. Анжеро-Судженск

МБОУ Гимназия №11 ул. Ленина, 10

04 декабря Физика

42

ТУСУР

г. Гурьевск

МАОУ СОШ №11 Кемеровская обл., Гурьевский р-н, г. Гурьевск, ул. Ленина, 64

05 декабря в 09.00 все, кроме Издательского дела

42

ТУСУР

г. Красный Брод

МБОУ СОШ №31 Кемеровская обл., п. Краснобродский, ул. Комсомольская, 24

04 декабря в 13.00 все, кроме Издательского дела

42

ТУСУР

г. Мыски

МБОУ СОШ №5, 17 квартал, 24

10 декабря в 16.00 Физика

42

ТУСУР

г. Топки

МБОУ СОШ №8

03 декабря в 14.00 все, кроме Издательского дела

70

ТУСУР

г. Асино

МБОУ СОШ 4 ул. Ивана Буева, 38

07 декабря в 14.00 Физика

70

ТУСУР

г. Богашево

МБОУ "Богашевская СОШ" ул. Киевская, 28

03 декабря в 12.00 все, кроме Издательского дела

70

ТУСУР

п. Зональная Станция

МБОУ "Зональненская СОШ" ул. Зеленая, 40

8 декабря в 09.00 все, кроме Издательского дела

70

ТУСУР

г. Колпашево

МБОУ СОШ 7 ул. Гоголя, 91/1

3 декабря в 15.00 физика, история;
4 декабря в 15.00 математика, литература;
5 декабря в 15.00 география, русский язык;
6 декабря в 15.00 издательское дело

70

ТУСУР

с. Сергеево

Томская область, Первомайский район, село Сергеево МАОУ "Сергеевская СОШ"

6 декабря в 10.00 Физика

70

ТУСУР

с. Мельниково

МБОУ«Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2»

08 декабря в 11.00 Физика, Математика

70

ТУСУР

с. Подгорное

Подгорнская СОШ

01 декабря 14.00 География; 03 декабря 14.00 Физика, Литература;
06 декабря 14.00 Русский язык; 07 декабря 14.00 Математика;
8 декабря 14.00 История, Издательское дело

70

ТУСУР

с. Тегульдет

Уточняется

Даты уточняются

70

ТУСУР

с. Володино

Володинская СОШ

6 декабря 13.30 Все, кроме Издательского дела

70

ТУСУР

с. Тогур

Тогурская СОШ

6 декабря 15.00 Физика, Литература, География;
7 декабря 15.00 Математика, История, Издательское дело;
8 декабря 15.00 Русский язык

42

ТУСУР

пгт Яшкино

Уточняется

Даты уточняются

75ТУСУРг.КраснокаменскШкола №78 декабря в 13.00 Физика

15

ТУСУР

г. Якутск

Школа №27

8 декабря в 10.00 Физика

75ТУСУРп.КарымскоеШкола №510 декабря в 11.00 Физика

75

ТУСУР

г. Чита

Гимназия №4, Чита, ул. Чайковского 6

9 декабря в 10.00 Физика

ТГУ

3

ТГУ

г. Улан-Удэ

г.Улан-Удэ, МОУ СОШ №17 ул. Ключевская 52а, тел. (3012) 41-07-06

08.12.2018 в 14.00 Физика ОРМО, 09.12.2018 в 10:00 Математика ОРМО, Химия БС в 12:00;
09.12.2018 в 10.00 Литература, История, География; в 12:00 Русский язык

3

ТГУ

г.Северобайкальск

МОУ СОШ №11

08 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

3

ТГУ

г. Закаменск

СОШ №5

08 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

17

ТГУ

г. Кызыл

РТ, Кызыл, ул.Красноармейская д.176, "МАОУ Лицей № 15 им.Н.Н.Макаренко"

10 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

19

ТГУ

г. Абакан

Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Лермонтова, 12, МБОУ «Лицей»

08 - 09 декабря в 10:00 Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

19

ТГУ

пгт. Вершина Тея

МБОУ Вершинотейская СОШ, ул. Советская, 31а

10 декабря в 10:00 Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

22

ТГУ

г. Бийск

НОУ «Центр довузовской подготовки» пер. Муромцевский, 17, кв. 136

01-10 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС (Уточнять информацию по конкретным срокам проведения в НОУ «Центр довузовской подготовки» - 89095037000)

22

ТГУ

г. Белокуриха

Белокурихинская средняя школа №1

01-10 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС (Уточнять информацию по конкретным срокам в НОУ «Центр довузовской подготовки» - 89095037000)

22

ТГУ

г. Барнаул

Лицей №124

01 декабря 9:00-15:00 Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

22ТГУг.БарнаулЛицей "Сигма"10 декабря Химия БС

22

ТГУ

с. Алтайское

МБОУ СОШ №5

03 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

22

ТГУ

с. Топчиха

Топчихинская СОШ №2

03-07 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

22

ТГУ

г. Заринск

МБОУ "Лицей "Бригантина"

06 декабря в 14:00 География, Литература, Математика, Издательское дело

22

ТГУ

г. Заринск

МБОУ СОШ №15

07 декабря в 14:00 Физика, Русский язык, История

22ТГУг. РубцовскМБОУ СОШ №10 ККЮС г.Рубцовск01 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

22

ТГУ

г. Рубцовск

ОУ " Лицей №7"

01 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

22

ТГУ

г. Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166 ул. Деповская, 14

02 декабря 10:00-15:00, 3 декабря 15:00-17:00
Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

24

ТГУ

г. Красноярск

МАОУ Гимназия №13 академ 660036, г. Красноярск, Академгородок, 17Г,
тел./факс 8 (391) 243-27-17

08 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

24

ТГУ

г. Ачинск

Красноярский край, Ачинск г, 5-й м/р-н, стр.15, СОШ 15, (39151) 76228

09 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

24

ТГУ

г. Железногорск

Красноярский край ,г. Железногорск, ул Курчатова, 48а, Центр развития образования и культуры молодежи., тел. 83919766078, 83919742636

09 декабря (суббота) в 13.00 Химия «Будущее Сибири», Физика ОРМО

24

ТГУ

г. Заозерный

Красноярский край с.Заозерный, ул. Панина 2, МБОУ СОШ №1

01 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

24

ТГУ

г. Бородино

Красноярский край г.Бородино, мкр.Стахановсткий, 3, МБОУ СОШ №3

01-04 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

38

ТГУ

г. Братск

665727, г.Братск, ул Крупской, 29, МБОУ "Лицей № 2", тел.83953424437, МОУ Лицей № 1, МОУ Гимназия №1,2

08-09 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

38

ТГУ

г. Иркутск

Иркутск, Лицей №1

07 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

42

ТГУ

г. Междуреченск

МКУ Управление образованием г. Междуреченск

Интернет-тур:
http://abiturient.tsu.ru/olymp/the-schedule-of-the-olympics-online/

42

ТГУ

г. Новокузнецк

Лицей № 84 имени В.А. Власова
Адрес: пер. Кулакова, 3, Новокузнецк, Кемеровская обл., 654079
Телефон: 8 (384) 374-41-31

10 декабря в 8:30 Физика ОРМО, Химия БС

42

ТГУ

г. Новокузнецк

Гимназия №44 г. Новокузнецк

10 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

42ТГУг. НовокузнецкЛицей №111 г. Новокузнецк10 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

42

ТГУ

г. Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32, ул. Гайдара, 8

30 ноября – 02 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Биология БИБН

42

ТГУ

г. Юрга

Гимназия города Юрги, ул. Московская, 8

01 декабря с 14:00 Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

42

ТГУ

с. Шарап

МБОУ Шарапская СОШ, ул. Школьная 1

01 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

42

ТГУ

пгт. Верх-Чебула

МБОУ Верх-Чебулинская СОШ, пер. Горький, 2

07 декабря Физика ОРМО

42

ТГУ

с. Кайла

Кайлинская СОШ, ул. Жихарева, 14

01 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

54

ТГУ

г. Карасук

Новосибирская область, г.Карасук, ул.Тургенева, 14, МОУ Технический лицей №176 Карасукского района

Литература 03 декабря в 10:00
Издательское дело 04 декабря в 10:00
История 05 декабря в 10:00
Математика 06 декабря в 10:00
География 07 декабря в 10:00
Физика 08 декабря в 10:00
Русский язык 10 декабря в 10:00

70

ТГУ

с. Чажемто

Томская область, Чажемтовская СОШ, ул.Школьная 2/1

01 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

с.Александровское

МАОУ СОШ №1, Советская ул., 32

01 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

с. Бакчар

636200, Россия, Томская область, СОШ, с. Бакчар, ул. Ленина, 44.тел. 8-38249)21-271

02 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

п. Белый Яр

636500, Томская область, Верхнекетский р-н, п.Белый Яр, ул. Чкалова, МБОУ "Белоярская СОШ №1", д.8, тел. 83825821050, "Белоярская СОШ №2"

01 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

с. Каргасок

Томская область,МБОУ "Каргасокская СОШ-интернат №1"

08 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

с. Кожевниково

с. Кожевниково, ул. Гагарина, 9, МОУ "Кожевниковская СОШ №1", тел.83824422116, 83824423468

03 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

с. Кривошеино

636300, Томская область, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, 43,МОУ "Кривошеинская СОШ", тел.83825142400

08 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

с. Первомайское

с. Первомайское, ул.Советская,20, МОУ Первомайская СОШ, тел.838245217174

09 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

70

ТГУ

с. Парабель

Парабельская гимназия 8(38252)-2-24-99, Адрес: ул. Советская, 82, Томская обл., 636600
Телефон: 8 (382) 522-33-83

03 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

п. Сайга

Сайгинская СОШ

07 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

с. Озерное

МБОУ Озеренская СОШ, ул. Трактовая, 4

08 декабря в 10:00 Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

70

ТГУ

с. Зырянское

636850, Томская область, с. Зырянское, ул. Чапаева, 29, "Зырянская средняя общеобразовательная школа", тел..83824322506

08-09 декабря в 10:00 Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия БС

42

ТГУ

г. Мариинск

Гимназия №2 г. Мариинска

08 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело, Химия

42

ТГУ

г. Анжеро-Судженск

МБОУ "СОШ №11" ул. Ленина, 10
Анжеро-Судженск

04 декабря 08:00 Физика, География, Издательское дело; 10:00 Математика, Литература, История; 13:00 Русский язык

42

ТГУ

г. Анжеро-Судженск

МБОУ "СОШ №12" ул. Советская, 17
Анжеро-Судженск

03 декабря 08:00 Физика, География, Издательское дело; 10:00 Математика, Литература, История; 13:00 Русский язык

42

ТГУ

г. Березовский

МБОУ Лицей №17, Кемеровская область, Берёзовский ГО, ул.8 Марта, 14

06,07,08 декабря в 10:00 Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

14

ТГУ

г. Алдан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Алдан» МО «Алданский район»
678900, г. Алдан, ул.Пролетарская, д.1 «а»

06, 07, 08 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

14

ТГУ

г. Томмот

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Томмот" МО "Алданский район" (МБОУ СОШ №8).
Адрес: 678956, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Алданский район, г. Томмот, ул. Отечественная, д 1А

06, 07, 08 декабря Русский язык, Математика, Физика, Литература, История, География, Издательское дело

Казахстан

ТГУ

г. Алматы

Зепп Татьяна Владимировна
8 (727) 3287510, +77077854070,
E-mail: zepp_ta@mail.ru
«ZStarKZ» Центр международного образования

1 декабря (суббота) - русский язык, физика, издательское дело; 8 декабря (суббота) - математика, литература, география, история

Казахстан

ТГУ

г. Талдыкорган

Образовательно-развивающий центр «Лидер+», ул. Даирова, 111,
тел.+7 (7282)214473
+7(7282)327658
+77075554963 +7(7282)327800

02 Русский, Математика, История, География;
09 декабря Химия БС, Физика, Литература, Издательское дело

Казахстан

ТГУ

г. Талдыкорган

Учебный центр «Прогресс», г.Талдыкорган, мкр Жастар, 42г, т. 87072241087, 87772885666

02 декабря История, Математика, Литература, География;
09 декабря Издательское дело, Химия БС, Физика, Русский язык

Киргизия

ТГУ

г. Бишкек

ОФ «Единство»
Постникова Лилия Михайловна
моб + 996 550 760 409
раб + 996 312 896 230
+ 996 312 437 287
www.ed.kyrg.info
mailto:edof@mail.kg

01-07 декабря Русский язык, Математика, Физика


Если вы не нашли ваш город в графике, свяжитесь с оргкомитетом для рассмотрения вашего города в качестве площадки проведения олимпиады, либо примите участие на ближайшей площадке.