Оргкомитет олимпиады ОРМО публикует баллы заключительного этапа 2019/20 учебного года
01 апреля 2020

Оргкомитет Открытой региональной межвузовской олимпиады школьников (ОРМО) публикует баллы заключительного этапа 2019/20 года.

С информацией о набранном балле по каждому предмету вы можете ознакомиться по ссылке.

Задания и ответы заключительного этапа по каждому предмету можно узнать по ссылке.

Подать апелляцию можно, отправив скан заявления на электронную почту baraksanov@gmail.com до 13:00 (время томское) 4 апреля 2020 г.

Если вы хотите посмотреть свою работу (получить скан), необходимо заполнить заявление на просмотр работы. Прием заявлений на просмотр работы – до 3 апреля до 13:00 (время томское) также на почту baraksanov@gmail.com.
Обращаем ваше внимание: если после просмотра работы у вас останутся вопросы, необходимо заполнить заявление на апелляцию в установленные сроки. В этом случае ваша работа будет рассмотрена апелляционной комиссией.

Бланки заявления на апелляцию можно скачать здесь. Апелляция подается и рассматривается дистанционно.

После рассмотрения всех апелляций 6 апреля 2020 года будут опубликованы окончательные результаты победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады ОРМО 2019-2020 гг.

Просим вас внимательно проверить правильность внесенных данных (ФИО, дата рождения, населенный пункт, наименование учебного заведения, класс) и в случае ошибки незамедлительно сообщить организаторам олимпиад по электронной почте baraksanov@gmail.com до 10 апреля.

По всем вопросам вы можете связаться с координатором проведения олимпиад в Томском государственном университете Бараксановым Михаилом Сергеевичем по электронной почте: baraksanov@gmail.com.