Утвержден список будущих абитуриентов, допущенных к экзаменам в Ташкенте

23 Апреля 2017

Национальный исследовательский Томский государственный университет проводит вступительные испытания (тестирование) для поступления на обучение по программам бакалавриата/специалитета и магистратуры в Ташкенте.

Экзамены будут проходить в Российском центре науки и культуры в Ташкенте по адресу: ул. Восита Вахидова, 53 (за гостиницей «Россия») с 26 по 28 апреля 2017 года.

Расписание:

26 апреля в 9:00 (1 группа) и в 11:30 (2 группа) – русский язык (бакалавриат), экзамены в магистратуру

27 апреля в 14:00 (1 группа) и в 16:00 (2 группа) – математика и история (бакалавриат), экзамены в магистратуру

28 апреля в 14:00 (1 группа) и в 16:00 (2 группа) – экзамены по физике, химии, обществознанию, литературе, географии, биологии, информатике, иностранному языку (бакалавриат).

Предметы вступительных испытаний по направлениям подготовки и специальностям бакалавриата и специалитета доступны здесь. Нужно выбрать три предмета.

Подробная информация о направлениях и программах магистратуры размещена по ссылке: http://www.tsu.ru/education/magistratura/magisterskie_programmy.php

На экзамен необходимо принести паспорт. Прибытие на экзамен – за 30 минут до его начала.

Регистрация для сдачи экзаменов закрыта.

Список лиц, допущенных к экзаменам (фамилия, имя):

1 группа: 

Аббосхонова Маликахон

Абдималиков Элер

Абдукодиров Иззатбек

Абдуллаев Жахангир

Абдурахимов Нуриддин

Абдурахмонов Бекзод

Абдусагатова Малика

Абдусаломов Муроджон

Абдухалилов Олим

Агурьянова Элина

Азамов Фарходжон

Азикаева Амаля

Акбарова Камола

Аннамурадова Матлюба

Анорбоев Шохрух

Аппазова Гульзаде

Арзымбетов Давлет

Арифов Шахбоз

Асадова Камила

Асадуллаева Муниса

Асатуллаев Гайрат

Астанаев Рустам

Астафьева Эвелина

Ахмаджанов Абдулносир

Ахматов Хайитбек

Ахматова Насима

Ахсанов Рустам

Ашрабходжаев Исломхужа

Бабкова Анастасия

Базаров Алексей

Баймирзаев Дима

Байходжаева Азиза

Бекмуратова Едгора

Бекчанов Спартак

Белова Мария

Белова Дарья

Бильданова Зоя

Бородаенко Елена

Брунковская Лена

Бугров Сергей

Бурнашева Аида

Валькова Настя

Владимировна Анна

Володан Игорь

Воронин Дмитрий

Габбасов Ринат

Габдрахманов Акмаль

Галеев Назар

Ганиев Амаль

Ганижонов Давлатбек

Давирова Севара

Давронов Жасур

Дадабаев Акмаль

Демидова Анна

Дехканов Хондамир

Джалилов Дониёр

Джураев Сардор

Диерова Мадинахон

Диёрова Мадинахон

Дилшодбекова Машрабхон

Енгалычева Анастасия

Жамолиддинов Мамуржон

Железнова Элина

Жуков Владислав

Жумабоев Бунёджон

Жумаев Фарход

Зайнуллин Альберт

Захарьян Настя

Зевадинов Владлен

Зокиржонова Мафтуна

Ибрагимова Виктория

Ибрагимова Фируза

Иванов Дмитрий

Икромов Мамуджон

Иноятхужаев Шукурулло

Йолдошева Мафтуна

Иргашев Шохрух

Ислам Гаджибалаев

Исламов Рамзес

Исламова Эсмегуль

Исламова Неля

Исмаилова Умида

Исмоилов Сафобек

Исраилов Бехзод

Кадиров Ясин

Казаков Салават

Калашникова Вероника

Камаладинова Шахло

Камалова Малика

Камилов Тимурбек

Кан Алексей

Каримбердиев Жавлон

Каримов Окил

Каримов Ислом

Каримова Малика

Каххоров Исломджон

Ким Александр

Ким Владислав

Ким Сергей

Ким Юрий

Китаев Андрей

Китаева Дарья

Кияев Николай

Клутарио Даниэль

Колкунова Полина

Комилов Мирфайз

Коняшова Анастасия

Королёв Александр

Короткова Виктория

Крахмалёв Марк

Кузина Диана

Кулик Никита

Леонова Светлана

Ли Дарьяна

Ломакин Дмитрий

Лукьянов Семён

Лукьянова Арина

Мадаминов Азамат

Мадаминова Умида

Мамаджонов Джахонгир

Мамажонова Гулрухбону

Маманазаров Аваз

Махмуджанов Улугбек

Махмудов Азиз

Махмудова Дилшода

Машраббаев Шукурулла

Медетова Гаухар

Мелоян Тигран

Миндуллин Марат

Миникаев Руслан

Мирзаева Карина

Мухаммад Халид

2 группа:

Моисеев Никита

Молокова Алина

Музафарова Шарифабону

Муратова Наргиза

Муслимов Тимур

Мухаммадиев Бехруз

Мухаммадсолиев Абдурауф

Мухитдинова Наргиза

Мухситдинов Дилмухаммад

Мухторов Шукурулло

Мырзагелдиев Сакен

Набиева Гулчехра

Набиева Диана

Наринбаев Тимур

Насыров Арслан

Нигматулина Ильмира

Нигматуллина Диана

Низамов Рамэш

Никитина Анастасия

Никишина Наталья

Нозимжанов Дилшод

Нортожиев Махмуд

Нурматов Миржалол

Нурмухаметов Богдан

Нусерова Насиба

Обилов Илхом

Обилов Фазлиддин

Олеников Николай

Омонов Нарзуллох

Ортиков Солохиддин

Отажонова Сарвиноз

Пак Герман

Пак Алексей

Паршин Александр

Пахомов Юрий

Плака Решат

Плугарев Темур

Позилбеков Абдулмаъсуд

Попова Дарья

Прибыткова Галина

Расулов Шохрух

Рахимов Бахтиёр

Рахимов Сардор

Рахимова Маликабону

Рубанова Вероника

Рузметов Мухаммад

Рустамова Дилмурод

Рустамова Мадинахон

Сагдуллаев Мурат

Садретдинова Сабина

Садыкова Диана

Салахов Альберт

Самандарова Азизабону

Сарымсакова Амалия

Сафарова Камола

Сидиханов Шохрух

Содикжонова Муаззамхон

Содикова Мафтуна

Сойибжонова Гавхарой

Сошнин Владлен

Стаднюк Дмитрий

Сухаревский Максим

Таженова Альбина

Татаринова Татьяна

Ташматов Жамшид

Тё Валентин

Тешаев Муроджон

Туйчиев Шохзод

Туйчиева Робия

Турабаев Улугбек

Тураходжаева Камила

Турсунбаева Шодия

Тухтабоев Бекзод

Тян Андрей

Улджаев Шамсиддин

Умаров Рахимжон

Умаров Юра

Умаров Кабир

Ураков Жахонгир

Уренбаев Азиз

Усманов Дониер

Усмонжонов Носимжон

Ушматин Максим

Фазлыев Рафаэль

Фаттахов Жайхун

Фатхуллаева Нозимахон

Филипович Олеся

Филиппова Марина

Фомина Дарья

Хабибуллаева Шахзода

Хайдармирзаев Жахонгир

Хайдаров Шерзод

Хайритдинов Жавохир

Хакимов Жасур

Хакимов Нодир

Хакимова Рисолат

Хакимова Камилла

Хакназаров Сардор

Халилов Пулат

Халилов Мирпулат

Хамраев Бахтиер

Хасанов Афзал

Хасанова Азиза

Хачатурянц Хачатур

Хожимуродов Жахонгир

Холтаева Марина

Холхужаева Гулшаной

Хошимжанов Аббос

Хошимова Зарнигор

Храмов Артём

Хусанбоева Нилуфар

Цой Лина

Цой Каралина

Цхай Фаина

Цыпуштанов Алекс

Чадина Дарья

Шайдуллаева Шахноза

Шаймардонов Шохрух

Шалаумова Алина

Шаляпина Камила

Шильникова Камила

Шкоров Андрей

Шкурин Дмитрий

Шокиров Мухаммаджон

Шульгин Николай

Эгамбердиев Шохаббос

Эргашев Жалолиддин

Эшенкулова Ойдиной

Юлдашев Темур

Юнусова Гульнара

Юсибов Исрафил

Юсупова Мадина

Яхьяева Наталья

По всем вопросам обращаться в Томский государственный университет: 8 (3822) 529-772, 8 (3822) 529-672, e-mail: baraksanov@gmail.com, Бараксанов Михаил Сергеевич.


Возврат к списку