Выездные комиссии

Информируем, что график работы выездных комиссий в регионах РФ на 2017 год находится на согласовании.

По мере формирования сроков и списков населенных пунктов актуальная информация будет обновляться и публиковаться в данном разделе.

Результаты пробных экзаменов вы сможете узнавать в вашем Личном кабинете, после регистрации на сайте.
 

График работы выездных приемных комиссий ТГУ в СНГ в 2017 году

на 27.03.2017 г.

Казахстан

Населенный пункт

Сроки приема документов и проведения пробных вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе
в данном регионе

Алматы

09-12 апреля

Зепп Татьяна Владимировна
8 (727) 3287510, +77077854070,

E-mail: zepp_ta@mail.ru
«ZStarKZ» Центр международного образования

Тажин Гизат Маратович (УНН)
+79131071819
Gizat_tazhin@mail.ru

Алматинская область

30 марта – 01 апреля

с. Тургень,
СОШ им. Ломоносова
+77017826248

Завгородняя
Мария Евгеньевна,
+79609770575, mari.zavgor@mail.ru

Астана

04-06 апреля

Общество «Светоч»
+77172 31 66 60
+ 7 701 494 28 66
+7 701 913 07 32

Завгородняя
Мария Евгеньевна,
+79609770575, mari.zavgor@mail.ru

Боровое

Сроки уточняются

Гойко Вячеслав,
+79528889124
goiko@ftf.tsu.ru

Жезказган

Сроки уточняются

Мерзляков Александр Владимирович
+7 9039133792

Зыряновск

20-22 марта

Негосударственное некоммерческое учреждение
«Учебно-методический центр «Перспектива»
+77232510933

Малютина Александра Николаевна
+7 913 857 31 49

Караганда

27-31 марта

Общество «Светоч»,
ул. Б. Мира, 35
Тел. +77212421314

Нариманов Ринат Казбекович,
+79069488907,
ring_0@mail.ru

Кокшетау

27-29 марта

Многопрофильная гимназия №5 «Таңдау»
ул. Капцевич 141
+7 701 478 89 16

Гойко Вячеслав,
+79528889124
goiko@ftf.tsu.ru

Павлодар

5-8 апреля

Бизнес-Школа «Стикс»
Тел.: +77182554900

Коротаев Александр Григорьевич,
+79050890997,
kor@mail.tsu.ru

Риддер

20-22 марта

ул. Кирова, д.90
Антипина Галина Васильевна,
руководитель подготовительных курсов,
телефон 8(72336)4-26-68,
7 777 906 45 41

Тажин Гизат Маратович (УНН)
+79131071819
Gizat_tazhin@mail.ru

Талдыкорган

17-19 апреля

Образовательно-развивающий центр «Лидер+», 
ул. Даирова, 111,
тел.+7 (7282)214473

Третьяк Анна Ивановна
+79138491933
tretyak@ggf.tsu.ru

Талдыкорган

20-22 апреля

Центр «Прогресс»

Третьяк Анна Ивановна
+79138491933
tretyak@ggf.tsu.ru

Усть-Каменогорск

19-21 марта

«Светоч»

Назаров Павел Анатольевич
+7 906 950 18 43

Усть-Каменогорск

23-25 марта

Негосударственное некоммерческое учреждение
«Учебно-методический центр «Перспектива»
+77232510933

Малютина Александра Николаевна
+7 913 857 31 49

Усть-Каменогорск

17- 19 марта

Центр довузовской подготовки,
ул. 30 Гв.дивизии, д.22,
Усть- каменогорский филиал РЭУ им. Плеханова
т. (8-777) 235-24-42

Малютина Александра Николаевна
+7 913 857 31 49

Шемонаиха

23-26 марта

Общество «Светоч»
Тел.: +77233230405

Тажин Гизат Маратович (УНН)
+79131071819
Gizat_tazhin@mail.ru

Шымкент

25- 30 марта

Гуманитарно-экологическая
гимназия №1 им.А.С.Пушкина
Казахская интеллектуальная школа «Байтерек»

Прокофьев Вадим Геннадьевич
+79138755655
pvg@ftf.tsu.ru

Киргизия

Населенный пункт

Сроки приема документов и проведения пробных вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе
в данном регионе

Бишкек

4-5 марта

Авторская физико-математическая школа-лицей № 61

Рыжих Юлия Николаевна
+7 909 5383241

Бишкек

28-30 апреля

ОФ «Единство»
Постникова Лилия Михайловна
моб + 996 550 760 409
раб + 996 312 896 230
+ 996 312 437 287
www.ed.kyrg.info
mailto:edof@mail.kg

Коршунова Анна Анатольевна
+79138450978
tolstova_301@mail.ru

Ош

21-23 апреля

ОФ «Единство»
Постникова Лилия Михайловна
моб + 996 550 760 409
раб + 996 312 896 230
+ 996 312 437 287
www.ed.kyrg.info
mailto:edof@mail.kg

Коршунова Анна Анатольевна
+79138450978
tolstova_301@mail.ru

Узбекистан

Населенный пункт

Сроки приема документов и проведения пробных вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе
в данном регионе

Ташкент

26-28 апреля

Российский центр науки и культуры,
ул. Восита Вахидова, 53
(за гостиницей «Россия»).

Бараксанов Михаил
+79234250444
baraksanov@gmail.com


Проректор ТГУ по учебной работе Дёмин В.В.

Руководитель Управления нового набора ТГУ Павлов Е.В.


ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТГУ В РФ В 2016 ГОДУ

29.06.2016 г.


Алтайский край

Бийск

Документы принимаются до 6 июля 2016 года
по предварительному согласованию
с ответственным сотрудником ПК

с 30 июня до 1 июля
с 12 до 16 час.

Борзенко Евгений Иванович,
доцент ФТФ,
т. 8-905-991-07-19

Славгород

МБОУ СОШ №10,
ул. Р. Люксембург, 121.

1 июля с 12 до 16 час.

Дружинин Иван Андреевич,

специалист по учебно-методической работе УНН, т. 8-953-917-07-35

Яровое

МБОУ СОШ №19,
кв. В, дом 19.

30 июня с 11 до 15 час.

Дружинин Иван Андреевич, специалист по учебно-методической работе УНН, т. 8-953-917-07-35

Республика Алтай

Горно-Алтайск

Республиканский Центр Дополнительного Образования Детей, Комсомольская ул., 5

6 июля с 12 до 16 час.
7 июля с 9 до 14 час.
8 июля с 9 до 13 час.

Вареник Мария Дмитриевна, специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-952-89-49-105

Иркутская область

Иркутск

г. Иркутск, ул. Воронежская, 2,
МБОУ Лицей №1,
тел. 8-2952-30-76-14

Сроки уточняются

Тажин Гизат Маратович, специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-913-107-18-19

Кемеровская область

Белово

МБОУ СОШ №8,
ул. Советская 31.

27 – 28 июня,
с 10 до 16 час.

Голубина Ксения Андреевна,
ассистент ВШБ
т. 8-923-407-48-17

Мыски

СОШ №4,
бульвар Юбилейный, 4.

28 июня,
с 10 до 14 час.

Астанин Александр Владимирович,
доцент ФТФ,
т. 8-903-913-56-11

Междуреченск

МОУ СОШ № 2,
пр. Коммунистический, 9.

26 июня
с 15 до 18 час, 27 июня
с 10 до 19 час.

Астанин Александр Владимирович,
доцент ФТФ,
т. 8-903-913-56-11

Новокузнецк

МБНОУ Лицей №111,
ул. Кирова, 35.

4 – 5 июля,
с 10 до 16 час.

Голубина Ксения Андреевна,
ассистент ВШБ,
т. 8-923-407-48-17

Киселевск

МОУ СОШ № 27,
ул. Красина, 2.

8 июля,
с 11 до 15 час.

Стоянова Мария Яковлевна,
ассистент ФФ,
т. 89234444861

Прокопьевск

МОУ СОШ № 32,
ул Гагарина,8.

6 – 7 июля,
с 11 до 15 час.

Стоянова Мария Яковлевна,
ассистент ФФ,
т. 89234444861

Юрга

МАОУ "Гимназия города Юрги"
ул. Московская, 48.

28 июня
с 16 час.

Бараксанов Михаил Сергеевич,
специалист по учебно-методической работе УНН, т. 8-923-425-04-44

Красноярский край

Ачинск

МБОУ СОШ №15,
мкр-н 5, строение 15.

8 июля
с 11 до 15 час.

Русаков Михаил Владиславович, специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-913-534-48-30
Павлова Татьяна Владимировна,
заместитель директора центра довузовской подготовки г. Железногорск
т. 8-913-566-27-68

Железногорск

Центр развития Образования и Культуры молодежи,
пр. Курчатова 48-а.

6 июля
с 10 до 18 час.

Русаков Михаил Владиславович, специалист по учебно-методической работе УНН, т. 8-913-534-48-30
Павлова Татьяна Владимировна,
заместитель директора центра довузовской подготовки г. Железногорск
т. 8-913-566-27-68

Красноярск

МБОУ СОШ № 10,
ул. Ленина,114.

7 июля
с 11 до 18 час.

Русаков Михаил Владиславович, специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-913-534-48-30
Павлова Татьяна Владимировна,
заместитель директора центра довузовской подготовки г. Железногорск
т. 8-913-566-27-68

Новосибирская область

Карасук

"МОУ Технический лицей №176 Карасукского района",
ул.Тургенева, 14.

4-6 июля
с 10 до 16 час

Уколов Роман Юрьевич, магистр ММФ, т. 8-923-428-67-25

Республика Хакасия

Абакан

МБОУ «Лицей Абакана»,
ул.Лермонтова, 12, тел.282149,

26 июня по 30 июня
с 10 до 16 час.

Борисов Алексей Владимирович, доцент ФФ.
89234069521, 89059907528.

Республика Бурятия

Улан-Удэ

МАОУ СОШ №35,
б-р Карла Маркса, 15.

9-11 июля,
с 9 до 17 час.

Перфильева Ксения Григорьевна,
сотрудник ФТФ,
т. 8-913-847-89-91

Республика Тыва

Кызыл

МАОУ Лицей №15,
ул. Красноармейская, 176

6 июля
с 14 до 18 час.

Политов Михаил Владимирович,
зам. декана РФФ,
т. 8-906-198-91-15

Томская область

Стрежевой

МБОУ «Гимназия № 1», ул.Коммунальная, 1/1.

4 июля с 12.00 до 18.00 час.

Кожевниково

МОУ "Кожевниковская СОШ №2", ул. Карла Маркса, 6.

25 июня

Колпашево

МАОУ СОШ №5,
ул. Кирова, 30

30 июня с 14 до 17 час.,
1 июля с 9 до 12 час.

Садыкова Ирина Викторовна

Внимание! Если в ваш город/населенный пункт в данном графике не запланирован выезд приемной комиссии ТГУ, можно организовать приезд выездной приемной комиссии в удобные для вас сроки по согласованию.

По всем вопросам рекомендуем обращаться в Приемную комиссию ТГУ – тел.: 8-3822-529-672, e-mail: pk@mail.tsu.ru

Менеджер по работе с регионами Бараксанов Михаил Сергеевич, т. 8-3822-529-672, +7-923-425-0444 , baraksanov@gmail.com