Выездные комиссии

По мере формирования сроков и списков населенных пунктов актуальная информация будет обновляться и публиковаться в данном разделе.

График работы в регионах России см. ниже, под  таблицей для СНГ.
 

График работы выездных приемных комиссий ТГУ в СНГ в 2018 году

на 07.06.2018 г.

Казахстан

Город

Сроки приема документов
и проведения пробных вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе в данном регионе

Алматы

24–26 июня

Зепп Татьяна Владимировна

8 (727) 3287510, +77077854070,

E-mail: zepp_ta@mail.ru

«ZStarKZ» Центр международного образования

Тажин Гизат Маратович (УНН)

+79131071819

Gizat_tazhin@mail.ru

Алматинская область

18–20 июня

с. Тургень,

СОШ им. Ломоносова

+77017826248

Завгородняя

Мария Евгеньевна,

+79609770575, mari.zavgor@mail.ru

Астана

22–24 июня

Общество «Светоч»

+77172 31 66 60

+ 7 701 494 28 66

+7 701 913 07 32

Завгородняя

Мария Евгеньевна,

+79609770575, mari.zavgor@mail.ru

Караганда

21–23 июня

Общество «Светоч»,

ул. Б. Мира, 35

Тел. +77212421314

Гойко Вячеслав

+79528889124

goiko@ftf.tsu.ru

Кокшетау

17–19 июня

Многопрофильная гимназия №5 «Таңдау»

ул. Капцевич 141

+7 701 478 89 16

Гойко Вячеслав

+79528889124

goiko@ftf.tsu.ru

Риддер

17 июня

ул. Кирова, д.90

Антипина Галина Васильевна, 
руководитель подготовительных курсов, 
телефон 8(72336)4-26-68, 7 777 906 45 41

Центр «Успех», пр. Независимости 7, офис 227 (87711) 781-795.

Метелкина Анастасия Олеговна

Тажин Гизат Маратович (УНН)

+79131071819

Gizat_tazhin@mail.ru

Талдыкорган

18–20 июня

Образовательно-развивающий центр «Лидер+», ул. Даирова, 111,

тел.+7 (7282)214473

+7(7282)327658

+77075554963

Дружинин Иван Андреевич (УНН)

+79539170735

johndruzhinin@gmail.com

Талдыкорган

21–23 июня

Учебный центр «Прогресс»

Телефон: +7 (707) 224-10-87, +7 (702) 725-59-85

Дружинин Иван Андреевич (УНН)

+79539170735

johndruzhinin@gmail.com

Тараз

Сроки уточняются

Центр подготовительных курсов «Старт-Тараз»

г.Тараз, мкр. «Талас», д.. 25, офис 75.

Телефакс, 8(1077262) 57-13-01

Моб. 87059515935

Тажин Гизат Маратович (УНН)

+79131071819

Gizat_tazhin@mail.ru

Усть-Каменогорск

24–25 июня

Общество «Светоч»

+7 (723) 225-49-54

Усть-Каменогорск, Головкова, 30, 309 офис

Назаров Павел Анатольевич

+79069501843

Усть-Каменогорск

26–27 июня

РЭУ им. Плеханова,
ул. 30-ой Гвардейской дивизии 22,

Лушпай И.А.

lushpai07@mail.ru

Назаров Павел Анатольевич

+79069501843

Усть-Каменогорск

28–29 июня

УМЦ «Перспектива»

ул. Серикбаева 37, офис 105

8(7232)510933

Астахова Наталья Ивановна

Назаров Павел Анатольевич

+79069501843

Шемонаиха

15 июня

Общество «Светоч»

Тел.: +77233230405

Тажин Гизат Маратович (УНН)

+79131071819

Gizat_tazhin@mail.ru

Шымкент

15–20 июня

Гуманитарно-экологическая

гимназия №1 им. А.С. Пушкина

Казахская интеллектуальная школа «Байтерек»

Прокофьев Вадим Геннадьевич

+79138755655

pvg@ftf.tsu.ru


Киргизия

Город
Сроки приема документов 
и проведения пробных вступительных испытаний
Место проведенияКуратор по работе в регионе

Бишкек

29 июня – 1 июля

ОФ «Единство» 

Постникова Лилия Михайловна 

моб + 996 550 760 409 

раб + 996 312 896 230 

+ 996 312 437 287 

www.ed.kyrg.info 

mail:edof@mail.kg 

Коршунова Анна Анатольевна 

+79138450978 

tolstova_301@mail.ru

 

Толстова Мария Анатольевна

+79521515542

Ош

2–4 июля

ОФ «Единство»

Постникова Лилия Михайловна

моб + 996 550 760 409

раб + 996 312 896 230

+ 996 312 437 287

www.ed.kyrg.info

mail:edof@mail.kg

Коршунова Анна Анатольевна

+79138450978

tolstova_301@mail.ru

Толстова Мария Анатольевна

+79521515542

Узбекистан

Город
Сроки приема документов 
и проведения пробных вступительных испытаний
Место проведенияКуратор по работе в регионе

Ташкент

25–27 июня

Российский центр науки и культуры,

ул. Восита Вахидова, 53 (за гостиницей «Россия»)

Бараксанов Михаил

+79234250444

baraksanov@gmail.com

Проректор по учебной работе Дёмин В.В.

Начальник управления нового набора ТГУ Павлов Е.В.


ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТГУ В РФ В 2018 ГОДУ

20.06.2018 г.

Выезды в РФ

Место проведения

Сроки приема документов и проведения консультаций

Куратор по работе в центре

Алтайский край

Бийск

НОУ Центр довузовской подготовки в
МОУ CОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов,
ул. Короленко, 47/2

06 июля с 09:00 до 18:00

Хегай Ефим Игоревич,
инженер ФТФ,
т. 8-923-409-15-75

НОУ Центр довузовской подготовки в
МБОУ Гимназия №1, ул. Советская, 199/7

07 июля с 09:00 до 13:00

Хегай Ефим Игоревич,
инженер ФТФ,
т. 8-923-409-15-75

Барнаул

МБОУ Лицей № 124, ул. Исакова, 206

03 июля с 13:00 до 17:00

Ерзакова Надежда Николаевна,
Программист РФФ,
т. 8-953-923-07-58

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166,
ул. Деповская,14

02 июля с 13:00 до 18:00

Ерзакова Надежда Николаевна,
Программист РФФ,
т. 8-953-923-07-58

Республика Алтай

Горно-Алтайск

БУ РА Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай,
22861, Комсомольская ул., 5, 3 этаж, Горно-Алтайск, 649000

02 – 04 июля с 10:00 – 17:00

Ефимова Полина Сергеевна,
cпециалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-923-429-83-82

Иркутская область

Иркутск

ул. Воронежская, 2,
МБОУ Лицей №1

05 июля с 10:00 до 16:00

Маслова Юлия Валентиновна,
старший диспетчер факультета, радиофизический факультет
т. 8-906-948-84-89

Ангарск

Ангарский Лицей №2 имени М.К. Янгеля, Фестивальная ул., 4

06 июля с 11:00 до 16:00

Маслова Юлия Валентиновна,
старший диспетчер факультета, радиофизический факультет
т. 8-906-948-84-89

Кемеровская область

Междуреченск

МОУ СОШ № 2,
пр. Коммунистический, 9.

25 июня с 10:00 до 16:00

Прокопенко Светлана Анатольевна,
доцент РФФ
т. 8-905-990-57-66

Новокузнецк

МБОУ Лицей №84, пер. Кулакова, 3

26 июня – 27 июня с 9:00 до 16:00

Прокопенко Светлана Анатольевна,
доцент РФФ
т. 8-905-990-57-66

Прокопьевск

МОУ СОШ № 32,
ул Жолтовского, 14.

04 июля c 12:00 до 17:00

05 июля с 10:00 до 17:00

06 июля с 10:00 до 13:00

Пак Виктория Вячеславовна, доцент ФФ
т. 8-952-881-43-91

Юрга

МАОУ Гимназия города Юрги
ул. Московская, 48.

30 июня с 12:00 до 16:00

Бараксанов Михаил Сергеевич,
специалист по учебно-методической работе УНН, т. 8-923-425-04-44

Красноярский край

Ачинск

МБОУ СОШ №15,
мкр-н 5, строение 15.

06 июля с 11:00 до 17:00

Политов Михаил Владимирович,
старший преподаватель РФФ,
т. 8-906-198-91-15

Железногорск

Центр развития Образования и Культуры молодежи,
пр. Курчатова 48-а.

04 июля с 12:00 до 18:00

Дорошкевич Антон Александрович, старший преподаватель РФФ,

т. 8-923-409-27-28

МБОУ Лицей 102, ул. Школьная 46

05 июля с 10:00 до 17:00

Красноярск

13 Гимназия

04 июля с 10:00 до 18:00

Политов Михаил Владимирович,
старший преподаватель РФФ,
т. 8-906-198-91-15

Новосибирская область

Карасук

МОУ Технический лицей №176 Карасукского района,
ул. Тургенева, 14

29 – 30 июня с 10:00 до 16:00

Корнеев Артём Александрович, специалист по работе с молодежью,
т. 8-913-824-74-12

Республика Бурятия

Улан-Удэ

МАОУ СОШ №35,
б-р Карла Маркса, 15.

04 – 05 июля с 11:00 до 13:00,

с 14:00 до 17:00

Ложкина Мария Борисовна,
доцент ФФК,
т. 8-903-954-67-94

Республика Хакасия

Абакан

МБОУ Лицей Абакана,
ул.Лермонтова, 12, тел.282149

09 – 12 июля с 10:00 до 16:00

Борисов Алексей Владимирович,
доцент ФФ,
8-923-406-95-21,
8-905-990-75-28.

Республика Тыва

Кызыл

МАОУ Лицей №15,
ул. Красноармейская, 176

05 июля с 11:00 до 17:00

Политов Михаил Владимирович,
старший преподаватель РФФ,
т. 8-906-198-91-15

Проректор по учебной работе Дёмин В.В.

Начальник управления нового набора Павлов Е.В.

Внимание! Если в ваш город/населенный пункт в данном графике не запланирован выезд приемной комиссии ТГУ, можно организовать приезд выездной приемной комиссии в удобные для вас сроки по согласованию.

По всем вопросам рекомендуем обращаться в Приемную комиссию ТГУ – тел.: 8-3822-529-672, e-mail: pk@mail.tsu.ru

Специалисты по работе с регионами:

Дружинин Иван Андреевич, специалист по взаимодействию с регионами РФ, +7 (3822) 52 96 72, johndruzhinin@gmail.com;

Тажин Гизат Маратович, специалист по взаимодействию с регионами ближнего зарубежья, +7 (3822) 52 96 72, gizat_tazhin@mail.tsu.ru