Выездные комиссии

По мере формирования сроков и списков населенных пунктов актуальная информация будет обновляться и публиковаться в данном разделе.

Результаты пробных экзаменов вы сможете узнавать в вашем Личном кабинете, после регистрации на сайте.
 

График работы выездных приемных комиссий ТГУ в СНГ в 2017 году

на 27.05.2017 г.

Казахстан

Выезды в СНГ

Сроки приема документов и проведения пробных вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе в данном регионе

Алматы

15-18

июня

Зепп Татьяна Владимировна

+7 (727) 3287510, +77077854070,

E-mail: zepp_ta@mail.ru

«ZStarKZ» Центр международного образования

Тажин Гизат Маратович (УНН)

+79131071819

Gizat_tazhin@mail.ru

Алматинская область

24-26 июня

с. Тургень,

СОШ им. Ломоносова

+77017826248

Завгородняя

Мария Евгеньевна (ФПМК),

+79609770575, mari.zavgor@mail.ru

Астана

21-23 июня

Общество «Светоч»

+77172 31 66 60

+ 7 701 494 28 66

+7 701 913 07 32

Завгородняя

Мария Евгеньевна (ФПМК),

+79609770575, mari.zavgor@mail.ru

Зыряновск

21-22 июня

Негосударственное некоммерческое учреждение

«Учебно-методический центр «Перспектива»

+77232510933

Малютина Александра Николаевна (ММФ)

+79138573149

nmd@math.tsu.ru

Караганда

13-16 июня

Общество «Светоч», ул. Б. Мира, 35

Тел. +77212421314

Нариманов Ринат Казбекович (ФТФ), +79069488907, ring_0@mail.ru

Кокшетау

14-17 июня

Многопрофильная гимназия №5 «Таңдау»

ул. Капцевич 141

+77014788916

Гойко Вячеслав Леонидович (ФТФ)

+79528889124

goiko@ftf.tsu.ru

Павлодар

19-22 июня

Бизнес-Школа «Стикс»

Тел.: +77182554900

Коротаев Александр Григорьевич (РФФ), +79050890997, kor@mail.tsu.ru

Риддер

12-13 июня

ул. Кирова, д.90

Антипина Галина Васильевна,
руководитель подготовительных курсов,
телефон +7(72336)42668,
+77779064541

Тажин Гизат Маратович (УНН)

+79131071819

Gizat_tazhin@mail.ru

Талдыкорган

19-20 июня

Образовательно-развивающий центр «Лидер+», ул. Даирова, 111,

тел.+7 (7282)214473

Третьяк Анна Ивановна (ГГФ)

+79138491933

tretyak@ggf.tsu.ru

Талдыкорган

21-23 июня

Учебный центр «Прогресс», ул. Гаухар анна, 110/112

+7(7282)327800

Третьяк Анна Ивановна (ГГФ)

+79138491933

tretyak@ggf.tsu.ru

Усть-Каменогорск

Сроки уточняются

Общество «Светоч»

+79234079112

Назаров Павел Анатольевич (ФФ)

+79069501843

Усть-Каменогорск

18-20 июня

Негосударственное некоммерческое учреждение

«Учебно-методический центр «Перспектива»

+77232510933

Малютина Александра Николаевна (ММФ)

+79138573149

nmd@math.tsu.ru

Усть-Каменогорск

16-17 июня

Центр довузовской подготовки, ул. 30 Гв.дивизии, д.22, Усть- каменогорский филиал РЭУ им. Плеханова т. +7777 2352442

Малютина Александра Николаевна (ММФ)

+79138573149

nmd@math.tsu.ru

Шемонаиха

27 мая

Общество «Светоч»

Тел.: +77233230405

Тажин Гизат Маратович (УНН)

+79131071819

Gizat_tazhin@mail.ru

Шымкент

11-16 июня

Гуманитарно-экологическая

гимназия №1 им.А.С.Пушкина

Казахская интеллектуальная школа «Байтерек»

Прокофьев Вадим Геннадьевич (ФТФ)

+79138755655

pvg@ftf.tsu.ru

Киргизия

Населенный пункт

Сроки приема документов и проведения пробных вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе
в данном регионе

Бишкек

2-4 июля

ОФ «Единство»
Постникова Лилия Михайловна
моб + 996 550 760 409
раб + 996 312 896 230
+ 996 312 437 287
www.ed.kyrg.info
mailto:edof@mail.kg

Коршунова Анна Анатольевна
+79138450978
tolstova_301@mail.ru

Ош

29 июня – 1 июля

ОФ «Единство»
Постникова Лилия Михайловна
моб + 996 550 760 409
раб + 996 312 896 230
+ 996 312 437 287
www.ed.kyrg.info
mailto:edof@mail.kg

Коршунова Анна Анатольевна
+79138450978
tolstova_301@mail.ru

Узбекистан

Населенный пункт

Сроки приема документов и проведения пробных вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе
в данном регионе

Ташкент

21-23 июня

Российский центр науки и культуры,
ул. Восита Вахидова, 53
(за гостиницей «Россия»).

Бараксанов Михаил
+79234250444
baraksanov@gmail.com


Проректор ТГУ по учебной работе Дёмин В.В.

Руководитель Управления нового набора ТГУ Павлов Е.В.


ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТГУ В РФ В 2017 ГОДУ

19.06.2017 г.


Выезды в РФ

Место проведения

Сроки приема документов и проведения консультаций

Куратор по работе в центре

Алтайский край

Бийск

НОУ "Центр довузовской подготовки"
в МОУ "СОШ №20
с углублённым изучением отдельных предметов",
ул. Короленко, 47/2

30 июня
с 09:00 до 18:00

Хегай Ефим Игоревич,
инженер ФТФ,
т. 8-923-409-15-75

Барнаул

МБОУ Лицей № 124,
ул. Исакова, 206

30 июня
с 12:00 до 17:00

Ерзакова Надежда Николаевна,
программист РФФ,
т. 8-953-923-07-58

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166,
ул. Деповская,14

1 июля
с 12:00 до 17:00

Ерзакова Надежда Николаевна,
программист РФФ,
т. 8-953-923-07-58

Республика Алтай

Горно-Алтайск

Республиканский центр дополнительного образования детей,
Комсомольская ул., 5

28 июня – 30 июня,
с 12:00 до 17:00

Вареник Мария Дмитриевна,
специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-952-894-91-05

Иркутская область

Иркутск

ул. Воронежская, 2,
МБОУ Лицей №1

30 июня, 16:00 – 19:00
2 июля, 11:00 – 16:00

Маслова Юлия Валентиновна,
старший диспетчер факультета, радиофизический факультет
т. 8-906-948-84-89

Ангарск

Ангарский Лицей №2 имени М.К. Янгеля,
Фестивальная ул., 4

1 июля
12:00 – 17:00

Маслова Юлия Валентиновна,
старший диспетчер факультета, радиофизический факультет
т. 8-906-948-84-89

Кемеровская область

Междуреченск

МОУ СОШ № 2,
пр. Коммунистический, 9

28 июня,
12:00 – 17:00

Прокопенко Светлана Анатольевна,
доцент РФФ
т. 8-905-990-57-66

Новокузнецк

МБОУ Лицей №84,
пер. Кулакова, 3

29 июня с 10:00 – 17:00;
30 июня с 10:00 – 17:00.

Прокопенко Светлана Анатольевна,
доцент РФФ
т. 8-905-990-57-66

Прокопьевск

МОУ СОШ № 32,
ул. Гагарина, 8

30 июня – 1 июля
11:00 – 16:00

Стоянова Мария Яковлевна,
ассистент ФФ,
т. 8-923-444-48-61

Юрга

МАОУ "Гимназия города Юрги"
ул. Московская, 48

1 июля, 12:00 – 18:00

Бараксанов Михаил Сергеевич,
специалист по учебно-методической работе УНН, т. 8-923-425-04-44

Красноярский край

Ачинск

МБОУ СОШ №15,
мкрн 5, строение 15

4 июля, 13:00 – 18:00
8 июля, 11:00 – 16:00

Русаков Михаил Владиславович, специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-913-534-48-30;
Политов Михаил Владимирович,
зам. декана РФФ,
т. 8-906-198-91-15

Железногорск

Центр развития образования и культуры молодежи,
пр. Курчатова, 48-а

6 июля
с 11:00 до 18:00

Русаков Михаил Владиславович, специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-913-534-48-30;
Павлова Татьяна Владимировна,
заместитель директора центра довузовской подготовки, г. Железногорск
т. 8-913-566-27-68

Красноярск

МБОУ СОШ № 10,
ул. Ленина, 114

7 июля
с 11:00 до 17:00

Русаков Михаил Владиславович, специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-913-534-48-30

Новосибирская область

Карасук

"МОУ Технический лицей №176 Карасукского района",
ул. Тургенева, 14.

30 июня - 1 июля,
10:00 – 15:00

Уколов Роман Юрьевич, аспирант ММФ,
т. 8-923-428-67-25

Омская область

Омск

МБОУ Лицей №64

27 июня, 12:00 – 17:00
28 июня, 10:00 – 16:00

Пищагин Антон Александрович, младший научный сотрудник РФФ,
т. 8-960-970-79-76

Республика Бурятия

Улан-Удэ

МАОУ СОШ №35,
б-р Карла Маркса, 15

29 июня, 14:00 – 18:00;
30 июня, 10:00 – 16:00

Ложкина Мария Борисовна,
доцент ФФК,
т. 8-903-954-67-94

Республика Хакасия

Абакан

МБОУ «Лицей Абакана»,
ул. Лермонтова, 12, тел.282-149

2-6 июля,
10:00 – 16:00

Борисов Алексей Владимирович,
доцент ФФ,
8-923-406-95-21,
8-905-990-75-28.

Республика Тыва

Кызыл

МАОУ Лицей №15,
ул. Красноармейская, 176

2 июля, 12:00 – 16:00
3 июля, 10:00 – 16:00

Политов Михаил Владимирович,
зам. декана РФФ,
т. 8-906-198-91-15

И.о. проректора по учебной работе Брель Е.Ю.

Начальник Управления нового набора Павлов Е.В.

Внимание! Если в ваш город/населенный пункт в данном графике не запланирован выезд приемной комиссии ТГУ, можно организовать приезд выездной приемной комиссии в удобные для вас сроки по согласованию.

По всем вопросам рекомендуем обращаться в Приемную комиссию ТГУ – тел.: 8-3822-529-672, e-mail: pk@mail.tsu.ru

Специалисты по работе с регионами:

Дружинин Иван Андреевич, специалист по взаимодействию с регионами РФ, +7 (3822) 52 96 72, johndruzhinin@gmail.com;

Тажин Гизат Маратович, специалист по взаимодействию с регионами ближнего зарубежья, +7 (3822) 52 96 72, gizat_tazhin@mail.tsu.ru