Вступительные испытания

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе среднего общего образования

на все формы обучения (очную, очно-заочную, заочную) осуществляется на конкурсной основе и в соответствии с Перечнем вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утверждаемым Министерством образования и науки Российской Федерации. 
Перечень вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата и программам специалитета) утвержден Приказом Минобрнауки РФ № 1 от 9 января 2014 года. 

 
Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания.
В качестве результатов вступительных испытаний признаются:

  • результаты по общеобразовательным предметам ЕГЭ, полученные не ранее 4 лет до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и действительные на дату вступления в силу Федерального закона (в 2018 году – 2014/2015/2016/2017/2018 гг.);
  • результаты вступительных экзаменов по общеобразовательным предметам, проводимых университетом самостоятельно в традиционной (письменной) форме.
    Право сдавать экзамен в традиционной письменной и устной форме сохраняется для лиц с ограниченными возможностями здоровья и иностранных граждан.
    Лица со средним общим образованием, прошедшие государственную аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях) в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний, проходят вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно; 
  • результаты дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности (см. Приложение 4 к Правилам приема в ТГУ). (44.03.01 Педагогическое образование, 49.03.01 Физическая культура, 49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм; 53.05.01 Искусство концертного исполнительства, 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором, 53.05.04 Музыкально-театральное искусство, 54.05.03 Графика, 42.03.02 Журналистика, 52.05.04 Литературное творчество);
  • результаты заключительного этапа всероссийской олимпиады и олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России. (см. Особые права). 

Прием на обучение по программам магистратуры

проводится по результатам вступительных испытаний в магистратуру, перечень которых установлен университетом самостоятельно. Прием на совместные магистерские программы, реализуемые при участии зарубежных вузов, осуществляется на основе процедур конкурсного отбора, согласованных ТГУ с вузами-партнерами. 
Минимальное количество баллов на вступительном испытании при приеме на обучение по программам магистратуры в 2018 году – 60 баллов.

Иностранные граждане вправе сдавать все вступительные испытания, проводимые НИ ТГУ самостоятельно, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ по другим общеобразовательным предметам. Для иностранных граждан, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в рамках отдельного конкурса, НИ ТГУ устанавливает два общеобразовательных вступительных испытания в соответствии с Приложением 1 и 2 к Правилам приема.

Вступительные экзамены на англоязычные программы бакалавриата или магистратуры проводятся на английском языке. НИ ТГУ устанавливает один вступительный экзамен по профилю, а также собеседование на английском языке (Приложение 1). К участию в конкурсе для поступления на данные программы могут быть также допущены российские граждане при прохождении собеседования на английском языке.

Предусматривается возможность сдачи испытаний, проводимых НИ ТГУ самостоятельно, указанных в Приложении 1 и 2 к Правилам приема, с использованием дистанционных технологий при условии идентификации поступающих при сдаче ими испытаний. Результаты испытаний, проводимых с использованием дистанционных технологий, принимаются в качестве результатов вступительных испытаний. Требования к платформам или системам, используемым для сдачи таких вступительных экзаменов, указываются дополнительно.

Расписание вступительных экзаменов в ТГУ – июль 2018 г.

Дополнительные испытания творческой и/или профессиональной направленности, 
испытания и письменные экзамены на очную, очно-заочную формы обучения (бакалавриат и специалитет)

Вступительные испытания

03 июля (вт) 

УВЦ/физическая подготовка (Стадион ТГУ)


11 июля (ср)

Русский язык
(2 корпус)

Консультация – 10 июля в 17:30
в 302 аудитории (2 корпус).

12 июля (чт) 

ФФК/ спортивная подготовка (Стадион ТГУ)

Рисунок, живопись
(ул.Никитина,4)

Исполнение сольной программы
(дирижирование, вокал)
(ЦК ТГУ )

13 июля (пт)

ФФК/ спортивная подготовка (Стадион ТГУ)

ФЖ/творческий конкурс (2 корпус)

Рисунок, живопись (ул.Никитина,4)

Фортепиано (ЦК ТГУ)

Собеседование ОЗО ЮИ.
4 корпус, ауд.100

Обществознание (2 корпус)

Литература (2 корпус)

Математика (2 корпус)

История (2 корпус)

14 июля (сб)

ФЖ/творческий конкурс (7 корпус)

Рисунок, композиция (ул.Никитина,4)

Сольфеджио, коллоквиум (ЦК ТГУ )

15 июля (вс)

16 июля (пн)

УВЦ/физическая подготовка (Стадион ТГУ)

Литературное творчество/ творческий конкурс (2 корпус)

Иностранный язык (2 корпус)

Химия (2 корпус)

Биология (2 корпус)

География (2 корпус)

Обществознание (2 корпус)

Литература (2 корпус)

Физика (2 корпус)

Информатика (2 корпус)

17 июля (вт)

РД-ФФК/ спортивная подготовка (Стадион ТГУ)

Литературное творчество/ творческий конкурс (3 корпус)

Рисунок, композиция (ул.Никитина,4)

18 июля (ср)

 ФЖ/творческий конкурс (7 корпус);
Собеседование ОЗО ЮИ, (4 корпус, ауд.100) в 17.00; 
Резервный день: все общеобразовательные предметы, (2 корпус)

25 июля (ср)

РД-УВЦ/физическая подготовка (Стадион ТГУ)

РД – резервный день

Начало всех экзаменов и собеседований по общеобразовательным предметам – в 10.00.

Консультации проводятся в день накануне экзамена в 17.00. В случае, если экзамен проводится в понедельник, консультации проводятся в пятницу.

Номера аудиторий для экзаменов и консультаций будут объявлены за день до экзамена

Начало всех экзаменов творческой и/или профессиональной направленности в 10.00. Консультации проводятся накануне экзамена в 17.00.

Начало вступительных испытаний по физической подготовке в 9.00. Консультации проводятся накануне экзамена в 17.00.


Расписание вступительных экзаменов в ТГУ – август 2018 г.

Дополнительные испытания творческой и/или профессиональной направленности,
письменные экзамены на заочную форму обучения, бакалавриат и специалитет

7 августа (вт)

Русский язык, консультация
(2 корпус, 121 ауд., 17:00)

8 августа (ср)

Русский язык
(2 корпус, 10:00)

9 августа (чт)

Математика, консультация
(2 корпус, 121 ауд., 17:00)

История, консультация
(2 корпус, 123 ауд., 17:00)

ЮИ Собеседование, консультация
(на базе высшего образования)
(4 корпус, 100 ауд., 17:00)

10 августа (пт)

Математика
(2 корпус, 10:00)

История
(2 корпус, 10:00)

ЮИ Собеседование
(4 корпус, 100 ауд., 10:00)

10 августа (пт)

Физика, консультация
(2 корпус, 121 ауд., 17:00)

Информатика, консультация
(2 корпус, 122 ауд., 17:00)

Обществознание, консультация
(2 корпус, 123 ауд., 17:00)

Биология, консультация
(2 корпус, 131 ауд., 17:00)

13 августа (пн)

Физика
(2 корпус, 10:00)

Информатика
(2 корпус, 10:00)

Обществознание
(2 корпус, 10:00)

Биология
(2 корпус, 10:00)

14 августа (ср)

Резервный день

Общеобразовательные предметы
(2 корпус, 10:00)

ЮИ Собеседование
(100 ауд., 17:00)

Начало всех экзаменов по общеобразовательным предметам в 10.00. Консультации проводятся накануне экзамена в 17.00.

Номера аудиторий для экзаменов и консультаций будут объявлены за день до экзамена.


Расписание вступительных испытаний в магистратуру ТГУ в 2018 г.

Факультет / Учебный институт

Направления (магистерские программы)

Корпус / Аудитория

Дата, время проведения и формы вступительных испытаний

Форма вступительных испытаний

Институт биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства

Биология, Почвоведение, Экология и природопользование, Агрономия, Лесное дело, Ландшафтная архитектура. Биоразнообразие

Главный корпус, 139ауд.

Э
05.07
10.00

С
06.07
10.00

Э
24.07
10.00

С
25.07
10.00

Э
13.08
10.00

С
14.08
10.00

Геолого-географический факультет

Геология, География, Гидрометеорология, Экология и природопользование

Главный корпус, ауд 243, 245
6 корпус, ауд 204,318а

Э/С
18.07 10:00

Э/С
25.07 10.00

Э/С
15.08 10:00 (РД)

Химический факультет

Химия

6 корпус, ауд. 311

Э/С
28.06 10.00

Э/С
26.07 10.00

Э/С
14.08 10.00

Факультет психологии

Психология (Практическая психология достижений личности, Психология безопасности здоровья)

4 корпус

Э/С
02.07 10.00
406 (4)

Э/С
15.08 10.00
403 (4)

Организация работы с молодежью

4 корпус

Э/С
03.07 10.00
406 (4)

Э/С
15.08 10.00
406 (4)

Реклама и связи с общественностью

4 корпус

Э/С
29.06 10.00
408,406 (4)

Э/С
12.07 10.00
408,406 (4)

Э/С
15.08 10.00
408,603а (4)

Э/С
23.08 10.00
408, 406 (4) - Д

Философский факультет

Философия (Актуальные проблемы философии)

4 корпус, ауд. 306

Э/С 10.07 14:00

Э/С 15.08 14:00

Философия. (Социолингвистика и философия языка)

4 корпус, ауд. 306

Э/С 10.07 14:00

Э/С 15.08 14:00

Философия (Философия науки и техники)

4 корпус, ауд. 317

Э/С 13.06 11:00

Э/С 09.07 11:00

Э/С 14.08 11:00

Социальная работа (Социальная работа с семьей и различными категориями населения)

4 корпус, ауд. 307

Э/С 04.07 14:00

Э/С 15.08 14:00

Политология (Политическая коммуникативистика)

4 корпус, ауд. 312

Э
03.07 10:00

С
04.07 10:00

Э
13.08 10:00

Э
14.08 10:00

Социология (Социология управления)

4 корпус, ауд. 311

Э/С 04.07 10:00

Э/С 15.08 10:00

Исторический факультет

История (Прикладная историческая аналитика)

3 корпус, ауд 42

С 04.07 10:00

С 03.08. 10:00

С 14.08. 10:00

Зарубежное регионоведение (Комплексные исследования стран Азии)

3 корпус, ауд 6.

С 04.07. 10:00

С 03.08. 10:00

С 14.08. 10:00

История (Сибирские исследования)

3 корпус, ауд 38

С 10.07. 10:00

С 31.07. 10:00

С 10.08. 10:00

Документоведение и архивоведение (Управление документами в современных организациях)

3 корпус, ауд 41

Э
04.07. 10:00

С
04.07. 14:00

Э
25.07. 10:00

С
25.07. 14:00

Э
15.08 10:00

С
15.08 14:00

Антропология и этнология (Социальная антропология)

3 корпус, ауд 30

С 04.07 10:00

С 16.07 10:00

С 13.08 10:00

Международные отношения (Исследования Европейского союза)

3 корпус, ауд 6.

С 06.07 10:00

С 15.08 10:00

Регионоведение России (Сибирский регион в России и мире)

3 корпус, ауд 27

С 25.06 10:00

С 17.07 10:00

С 06.08 10:00

Филологический факультет

Филология (Русский язык как иностранный, Русская литература и её европейские связи, Текстовые технологии: создание и перевод)

3 корпус, ауд. 26.

Э
03.07 10:00

С
03.07 12:00

Э
24.07 10:00

С
24.07 12:00

Э
15.08 10:00

С
15.08 12:00

Институт искусств и культуры

Культурология

Главный корпус, ауд. 318

Э/С 11.07 14:00

Э/С 15.08 14:00

Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия

Главный корпус, ауд. 319

Э/С 20.07 11:00

Э/С 03.08 11:00

Дизайн

Корпус на ул. Крылова 19, ауд.10

Э/С 15.08 14:00

Юридический институт

Юриспруденция

4 корпус, 111 ауд. О,ЗО

Э
01.08 09.00

Э
06.08 09.00

Э
11.08 09.00

Э
15.08 09.00 (РД)

Институт экономики и менеджмента

Менеджмент, Управление персоналом, Экономика, Финансы и кредит, Государственное и муниципальное управление

31 корпус, 1 эт Набережная р. Ушайки

Э/С 03.07 11.00

К 07.08 11.00

Э 08.08 11.00

С 09.08 11.00

К 14.08 11.00

Э 15.08 11.00

С 16.08 11.00

ауд. 105

ауд.105

ауд. 5, 105, 110, 310

ауд.105

ауд. 5, 105, 110, 310

Механико-математический факультет

Математика, Механика и математическое моделирование

2 корпус, ауд. 304

Э 26.06
10:00

С 26.06
12:00

Э 26.07
10:00

С 26.07
12:00

Э 14.08
10:00

С 14.08
12:00

Радиофизический факультет

Радиофизика, Оптотехника, Фотоника и оптоинформатика

11 корпус, ауд. 128

Э 02.07 10.00

С 03.07 10.00

Э 23.07 10.00

С 24.07 10.00

Э 14.08 10.00

С 15.08 10.00

Факультет инновационных технологий

Управление качеством, Инноватика, Информационные системы и технологии

10 корпус, блок А, ауд 2

Э 26.06 09.00

С 27.06 09.00

Э 17.07 09.00

С 18.07 09.00

Э 15.08 09.00

С 16.08 09.00

Физико-технический факультет

Техническая физика, Прикладная механика, Мехатроника и робототехника, Баллистика и гидроаэродинамика

10 корпус, 239 ауд

Э 27.06
11:00

С 28.06
11:00

Э 16.07
11:00

С 17.07
11:00

Э 14.08
11:00

С 15.08
11:00

Физический факультет

Физика, Информационные системы и технологии

17 корпус СФТИ, ауд. 222

Э 21.06
10:00

С 22.06
10:00

Э 19.07 10.00

С 20.07 10.00

Э 14.08
10:00

С 15.08
10:00

Физика, Физические методы и информационные технологии в биомедицине (Маастрихт)
Coordinator:
Rudenko Tatiana, rudenko@ido.tsu.ru

36, Lenina Avenue, Tomsk, room 230 (2),
tel.: 529-898.

Э 28.06
14:00

С 29.06
10:00

Э 11.07 10.00

С 12.07 10.00

Э 09.08
10:00

С 10.08
10:00

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Фундаментальная информатика и информационные технологии. (Компьютерные науки)

2 корпус,
ауд. 104

Э 26.06.
10:00

С 27.06.
10:00

Э 12.07.
10:00

С 13.07.
10:00

Э 09.08.
10:00

С 10.08.
10:00

Фундаментальная информатика и информационные технологии
(Управление проектами по разработке программного обеспечения)

Прикладная информатика (Системы корпоративного управления)

Прикладная математика и информатика
(Математическое и информационное обеспечение экономической деятельности, Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетей, Математическое и программное обеспечение прикладного вероятностного анализа)

2 корпус, ауд. 212б

Э/С 21.06 10:00

Э/С 09.07 10:00

Э/С 13.08 10:00

Факультет журналистики

Журналистика

7 корпус

Э 04.07 10.00 ауд. 202

С 04.07 10.00 ауд. 203

Э 25.07 10.00 ауд. 202

С 25.07 10.00 ауд. 203

Э 08.08 10.00 ауд. 202

С 08.08. 10.00 ауд. 203

Факультет физической культуры

Физическая культура

Дом спорта

Э 01.08 10.00

С 03.08 12.00

Факультет иностранных языков

Лингвистика

2 корпус

Э/С 23.07. 10:00

Э /С 10.08. 10:00

Э /С 14.08. 10:00

Автономные основные образовательные программы

САЕ «Институт человека цифровой эпохи»

Прикладная информатика. (Цифровые технологии в социогуманитарных практиках) (Digital Humanities)

4 учебный корпус, ауд. 310

Э 23.07. 11:00

С 24.07. 11:00

Э 15.08. 11:00

С 16.08. 11:00

Философия (Гуманитарная информатика)

4 корпус, ауд. 308, 310.

Э 23.07. 11:00 (308)

С 24.07. 11:00 (310)

Э 15.08. 11:00 (308)

С 16.08. 11:00 (310)

Психология (Развитие человека: генетика, нейронаука и психология) (Human Development: Genetics, Neuroscience and Psychology)

4 корпус, ауд. 022.

Э 03.07 12 00

Э 15.08 12 00

Издательское дело (Цифровые технологии в издательском деле)

3 учебный корпус

С/Э 25.06 16.00

С/Э 16.07 10.00

С/Э 13.08 10.00

Фундаментальная и прикладная лингвистика (Компьютерная и когнитивная лингвистика)

3 учебный корпус, ауд. 23

Э 26.06 14.00

С 26.06 15.00

Э 17.07 10.00

С 17.07 11.00

Э 15.08 10.00

С 15.08 11.00

TSSW: Сибирский институт будущего

Регионоведение России (Сибирь: ресурсы и современные практики развития региона) (Russian Studies: Siberia)

3 корпус, ауд 39

Э 07.07 12:00

Э 17.07 12:00

Э 06.08 12:00

Международные отношения (Евразийская интеграция)

3 корпус, ауд 6.

Э 06.07 12.00

Э 15.08 12.00

Антропология и этнология (Миграционные исследования)

3 корпус, ауд 30

Э 04.07 12:00

Э 16.07 12:00

Э 13.08 12:00

TSSW: Сибирский институт будущего Центр исследований «БиоКлимЛанд»

Экология и природопользование (Изучение Сибири и Арктики)

НИИ ББ ТГУ, ауд. 016.

Э/С 29.06 12.00

Э/С 28.07 12.00

Э/С 17.08 12.00

САЕ Институт «Умные материалы и технологии»

Химия (Трансляционные химические и биомедицинские технологии)

6 корпус

Э 28.06 10.00

С 29.06 10.00

Э 26.07 10.00

С 26.07 10.00

Э 14.08 10.00

С 14.08 10.00

НОЦ «Социально-политические исследования технологий»

Социология (Инновации и общество: наука, техника, медицина)

2 корпус, ауд 405.

Э/С 20.06 11.00

Э/С 06.07 11.00


Э/С 16.08 11 00

НОЦ «Компьютерные науки и технологии»

Прикладная математика и информатика (Интеллектуальный анализ больших данных)

2 корпус, ауд. 045

Э 18.07 10:00

С 18.07 11:30

Э 17.08 10:00

С 17.08 11:30

САЕ «Институт биомедицины»

Физика (Биофотоника)

17 корпус, ауд. 218

Э 28.06 11.00

С 29.06 11.00

Э 16.07 11.00

С 17.07 11.00

Э 07.08 11.00

С 08.08 11.00

*Примечание. Э – экзамен, С – собеседование, Э/С экзамен и собеседование


Расписание вступительных испытаний в аспирантуру ТГУ в 2018 г.

Факультет / Институт
Вступительные испытания

Направления / специальности

Аудитория (корпус)

Дата, время проведения вступительных испытаний

Иностранный язык

ФФ, ФТФ, ХФ, БИ, ГГФ, ФИТ, ФФК

английский язык

117 (2)

21.06
10.00

10.07
10.00

07.08 в 12.00 в ауд.302(4),
08.08 в 10.35 в ауд.235(2)

16.08
в 10.35 в ауд.216(4)

ММФ, РФФ, ФИнф, ФПМК

10.07
10.00

19.07
10.00

ФилФ, ИЭиМ, ФсФ, ЮИ, ИИиК, ФП, ФИЯ

302 (4) /
235 (2)

03.07
12.00

04.07
10.35

ФФ, ММФ, ФТФ, РФФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, БИ, ГГФ, ФилФ, ИЭиМ, ФсФ, ЮИ, ФП, ФИЯ, ФИТ

немецкий язык

229 (2)

25.07
10.00

15.08
10.00

ФФ, ММФ, ФТФ, РФФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, БИ, ГГФ, ФилФ, ИЭиМ, ФИЯ, ФсФ, ЮИ, ФП, ФИТ

французский язык

227 (2)

06.07
14.00

20.07
14.00

16.08
10.00

Специальный предмет

Институт биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства

Биологические науки, Лесное хозяйство

Главный корпус, ауд.141

20.06
10:00

09.07
10:00

06.08
10:00

15.08
10:00

Геолого-географический факультет

Науки о Земле

Главный корпус,
ауд 243, 245
6 корпус,
ауд 204, 318а

18.07
10:00

15.08
10:00

Химический факультет

Химические науки

6 корпус, ауд.311

03.07
10:00

14.08
10:00

Факультет психологии

Психологические науки.

4 корпус ауд. 406(4)

16.08
10:00

Образование и педагогические науки

4 корпус ауд. 403(4)

16.08
10:00

Философский факультет

Философия, этика и религиоведение

4 корпус, ауд. 306

02.07
14:00

15.08
14:00

Политические институты, процессы и технологии

4 корпус, ауд. 312

04.07
12:00

14.08
10:00

Политическая культура и идеологии

4 корпус, ауд. 312

04.07
12:00

14.08
10:00

Исторический факультет

Исторические науки и археология /История

3 корпус, ауд. 27

04.07
10:00

25.07
10:00

10.08
10:00

/Иностранный язык

3 корпус, ауд. 44

11.07
10:00

17.07
10:00

13.08
10:00

Филологический факультет

Языкознание и литературоведение

3 корпус, ауд. 22,23,24, 25

03.07
14:00

24.07
14:00

Институт искусств и культуры

Культурология. Теория и история культуры

Главный корпус, ауд. 318

12.07
10:00

15.08
10:00

Культурология. Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

Главный корпус, ауд. 319

19.07
10:00

02.08
10:00

Юридический институт

Юриспруденция

4 корпус, ауд. 100

15.08.
10:00

16.08
10:00 (РД)

Институт экономики и менеджмента

Экономика

31 корпус,
ИЭМ, 1 эт Набережная р. Ушайки

К
07.08
11.00

Э
08.08
11.00

ауд. 110

ауд.111

Механико-математический факультет

Математика и механика. Информатика и вычислительная техника

2 корпус, ауд. 304

26.06
10:00

26.07
10:00

14.08
10:00

Радиофизический факультет

Физика и астрономия. Информационная и вычислительная техника

Гл. корпус, ауд. 135

29.06
10.00

20.07
10.00

14.08
10.00

15.08
10.00

Физико-технический факультет

Математика и механика

10 корпус, ауд. 239

29.06
10:00

20.07
10.00

15.08
10:00

Физика и астрономия

10 корпус, ауд. 241

29.06
10:00

20.07
10.00

15.08
10:00

Физико-технические науки и технологии

10 корпус, ауд. 242

29.06
10:00

20.07
10.00

15.08
10:00

Физический факультет

Физика и астрономия.

17 корпус СФТИ,
ауд. 222

21.06
10:00

19.07
10.00

14.08
10:00

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Компьютерные и информационные науки. (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей)

2 корпус,
ауд. 104

04.07
10:00

25.07
10:00

08.08.
10:00

Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ, Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей)

Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации (в отраслях информатики, вычислительной техники и автоматизации)

2 корпус, ауд. 202

21.06
10:00

09.07
10:00

13.08
10:00

Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность)

2 корпус, ауд. 109

21.06
10:00

09.07
10:00

13.08
10:00

Факультет физической культуры

Физическая культура и спорт. Биологические науки

Дом спорта

01.08
10:00

Факультет иностранных языков

Образование и педагогические науки

2 корпус, ауд. 220

13.07
10:00

14.07
10:00

10.08
10:00

11.08
10:00


Расписание вступительных испытаний в НЮИ (филиал ТГУ в Новосибирске). 2018 г.

1. Расписание вступительных испытаний на очную и очно-заочную формы обучения направления 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат)

Дата

Наименование дисциплины

Форма вступительного испытания

Время

Аудитория

11 июля

Русский язык

Консультация

12.00

аудитория 8

12 июля

Экзамен

10.30

аудитория 8

13 июля

Резервный день, экзамен

10.30

аудитория 8

16 июля

Апелляция

12.00

аудитория 8

17 июля

История

Консультация

12.00

аудитория 8

18 июля

Экзамен

10.30

аудитория 8

19 июля

Резервный день, экзамен

10.30

аудитория 8

20 июля

Апелляция

12.00

аудитория 8

23 июля

Обществознание

Консультация

12.00

аудитория 8

24 июля

Экзамен

10.30

аудитория 8

25 июля

Резервный день, экзамен

10.30

аудитория 8

26 июля

Апелляция

12.00

аудитория 8

2. Расписание вступительных испытаний заочную (на базе высшего образования) форму обучения направления 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат)

Дата

Наименование дисциплины

Форма вступительного испытания

Время

Аудитория

7 августа

Русский язык

Консультация

12.00

аудитория 25

8 августа

Экзамен

10.00

аудитория 25

9 августа

Апелляция

10.00

аудитория 25

9 августа

Обществознание

Консультация

12.00

аудитория 25

10 августа

Экзамен

10.00

аудитория 25

11 августа

Апелляция

15.00

аудитория 25

13 августа

Основы конституционного строя РФ

Консультация

12.00

аудитория 25

14 августа

Экзамен

10.00

аудитория 25

15 августа

Апелляция

10.00

аудитория 25

3. Расписание вступительных испытаний на очную и заочную форму обучения направления 40.04.01 Юриспруденция (магистратура)

Дата

Наименование дисциплины

Форма вступительного испытания

Время

Аудитория

1 августа

Теория государства и права

Консультация

12.00

аудитория 8

2 августа

Экзамен

10.30

аудитория 8

3 августа

Резервный день, экзамен

10.00

аудитория 8

6 августа

Апелляция

10.30

аудитория 8

8 августа

Уголовное право

Консультация

12.00

аудитория 8

9 августа

Экзамен

10.30

аудитория 8

10 августа

Резервный день, экзамен

10.30

аудитория 8

13 августа

Апелляция

15.00

аудитория 8



Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена: http://ege.edu.ru