Анна Некрасова

15 Мая 2016

– Когда в жизни ест цель, каждый день наполнен смыслом. Сейчас я иду к своей цели – ТГУ.

Лично для меня ТГУ – это нечто большее, чем просто один из лучших вузов России. Это моя гарантия успеха. Огромное количество высокопоставленных лиц в Томской области окончили ТГУ и, как правило, имеют диплом юриста.

ТГУ – это мой путь. Я верю, что смогу достойно по нему пройти. Да, это будет нелегко, но я не боюсь трудностей, ведь, преодолевая их, я становлюсь сильнее, более уверенной в себе.

Я уверена, что всем своим студента ТГУ помогает сформировать свой внутренний стержень, с которым легко стартовать во взрослую жизнь, легко достичь желаемой карьерной ступени…

ТГУ – это одна большая семья… Большинство людей здесь открытые и добрые. Студентам предоставляется изобилие в выборе творческих направлений. Преподаватели отзывчивые, и качество образования на высшем уровне. Я хочу почувствовать себя частью этой семьи.

ТГУ для меня – лучший вуз нашей страны. Я верю, что совсем скоро буду ходить студенткой по коридорам этого прекрасного вуза.