Анастасия Коцоева

15 Мая 2016

– Я вижу себя в адвокатуре. Еще в детстве я была склонна к защите пострадавших сверстников, права которых были незаслуженно ущемлены… На мой взгляд, это является важным показателем, ведь желание восстановить справедливость должно переполнять людей, желающих связать свою жизнь с юридическими специальностями.

… Для достижения собственной цели я стремлюсь использовать самое эффективное средство – я хочу поступить в Томский государственный университет. На мой взгляд, он предоставляет наиболее качественное образование, при этом давая простор для саморазвития личности. Обучение в ТГУ позволит в дальнейшем решать нестандартные, не шаблонные задачи, выходить за рамки привычных стереотипов, подталкивает к научной деятельности.

… Я прикладываю максимальное количество усилий, направляю все силы на то, чтобы поступить в ЮИ ТГУ. Хочется верить, что этот университет станет моим учителем, моей опорой, откроет мне дверь в большую жизнь.